Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 9 месяцев), жду девочку, 22 неделя Волга

19 недель, полёт нормальный

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Пенза

Продолжаю держать за Вас кулачки!

Сил, терпения и удачи, пусть всё получится!
0
01.09.2024
Мама четырех (от 1 год до 10 лет), беременна, 12 неделя Волга
Екатерина , спасибо 🙏💖
0
01.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер

Альбиночка, моя потеря прошла на намного ранней неделе (12я, но узнали не 14й), и я все равно не могу успокоиться. Даже вчера коллеги сказали, что хотят все вместе скинуться и подарить дорогой подарок. И я выслала ссылку им, что хочу, а потом мысли «а вдруг что-то случится, они это все купят»… ужасные мысли, гоню сразу, но это наша травма, часть нашего прошлого и часть нас….. приходится крепится, мужаться и уверенно шагать из недельки в недельку!

0
01.09.2024
Мама четырех (от 1 год до 10 лет), беременна, 12 неделя Волга
Jenny , вот да, сколько ни старайся - они никуда не уйдут, эти мысли
А твоя беременность для меня как пример
Спасибо за поддержку 💋
0
01.09.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Псков

Страх никуда не уходит...он постоянно дает о себе....его трудно сдержать...он как на зло выползает и дает о себе знать.....вы правильно сказали...страхи закончатся, когда малыш будет на ручках...А пока всеми силами нужно гнать его подальше ....

0
03.09.2024
У нас получилось! У нас получилось)

Похожие записи