Войти

4-я потеря

Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь

Не надо не верить. Первая моя Б случилась спустя 2 года планирования:поликистоз,низкий прогестерон, нерегулярный цикл- со всем этим со школы боролась - бестолку, слезы,отчаяние,отпустила ситуацию "нет-так нет",- забеременела(прогестерон стал в норме каким-то чудом), родила. Вторая- ЗБ на сроке 12 нед.,были патологии. Третья беременность- идеально протекающая,отличные анализы...Но сердечко остановилось в 34,2 нед. Это ад адский был. Четвертая беременность- не планировали и даже решили повременить,к тому же снова сбой цикла начался,но... Даже не смотря на старую плаценту с 25 недели,нарушение кровотока, сохранения - родила в срок малыша.

Наш организм очень загадочный механизм. Я верю,что у вас всё получится.
0
12.11.2024
kna1992
Планирую Москва
Светлана, спасибо за ваши добрые слова!
0
13.11.2024
Me Myself
Сандра, 5 лет 10 месяцев Москва

Редко здесь пишу, но Вас решила поддержать. Не сдавайтесь, обязательно родите долгожданного здорового малыша, обязательно. У меня такая же история, только 6 потерь, а отличный эмбрион после ПГД замер в развитии на 6 ой попытке. Врачи успокаивали и как они и обещали ) 7-ая попытка завершилось рождением чудесный малышки которой уже 4 года. Она у меня первая и единственная такая долгожданная, родила в 45 лет. И Ваш малыш обязательно к вам прийдет в свое время, ждите

0
29.10.2024
kna1992
Планирую Москва
Me Myself, спасибо что поделились 🙏 очень рада, что ваша история так закончилась, здоровья вам и вашему пебенку, пусть все у вас в жизни будет хорошо 💕
0
29.10.2024
Kroha
ААХ, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Верьте, обязательно все получится. Весь бб тому доказательство. Главное не опускать руки.

0
27.10.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Представляю как вам сейчас тяжело ((( очень вам сочувствую и обнимаю🫂

0
13.11.2024
kna1992
Планирую Москва
Лиса, прочитала ваш дневник🫂
Как же жаль! Эта брль не пройдет, но со временем станет легче…нужно ждать🙏
0
13.11.2024
Юляша
Мой зайчик, 4 месяца 15 днейПланирую Москва

Обнимаю вас, не представляю как вам больно. Уверена, что ваш малыш придет к вам.

0
27.10.2024
Не сдаваться Ребенок умер на тихом часе в детском саду, уснул и не проснулся мой Ангелочек

Похожие записи