К последней беременности я шла 2 года, сделала 4ре стимуляции эко и только в последнюю получились эмбрионы из 4х прошли пгт 3 и как я была счатслива, я не могла в это поверить. Пока я ждала, я молилась, просила, я решила родить всех, кто пройдет пгт.
В сентябре был перенос, хгч рос, признаки беременности были , это было чудо для меня…это счастье длилось 35 дней. На узи не нашли эмбрион, а дальше как в тумане, чистка и прочее.
До эко у меня были 3 еб, и все они замерли…. Я уже не верю в то что у меня будет ребенок, я не знаю как жить дальше