Завтра предстоять искусственные роды. В 6 утра дадут таблетку. Что делать чтоб легче и быстрее все прошло, поделитесь опытом.
Лучший ответ
Я вам очень сочувствую, милая🫂 если честно то разницы нет что делать, это нужен отклик организма, мозга и гормонов. Тут у всех всегда всё по-разному. И быстрее не значит безопаснее
0
19.12.2024
Ответить
Тут также как и с обычными родами...ходить,двигаться