Думала произошло чудо, две полоски, радость, аж не дышалось, но на узи плодного яйца нет, а есть в трубе. И теперь дышать еще больнее. Завтра сделают операцию, удалят правую трубу и я опускаю руки, сдаюсь… на левую надежд нет, она нерабочая и яичник там практически не рабочий. Мне 40 лет, детей нет, надежд нет
После потери из-за ИЦН через полтора года самостоятельная беременность, но внематочная
Я вижу у вас сын вы смогли выносить и родить, а пессарий ставили или зашивали?
Спрашиваю потому что дочку потеряла из-за ицн в больницу попала уже с раскрытием
Понимаю что все слова утешения сейчас бессильны. Но надежда есть.
Не отчаивайтесь. Идите напролом к своей мечте! Эко может помочь.
Если есть фолликулы, Амг можно подрисовать. А в платные протоколы берут с любым амг
Перекрестное оплрдотворение никто не отменял . Есть пример У моей знакомой хорошей , что без правой трубы с овуляцией в правом яичнике здоровая беременность и ребенок ) не грустите . Все бывает , это не приговор. Не грустите наверное не правильное сочетание . Верьте в себя , если очень хочется малыша все будет , просто надо идти дальше
Прошу Вас, не сдавайтесь! Варианты еще есть. Эко со своей ЯК, с донорской ЯК. Насколько низкий АМГ? Какая картина была по узи?
Только удаление? Мне милкинг сделали, а через 5 мес с этой трубой получилось