Войти

Снова украли игрушки у нашего ангелочка

Лучший ответ

Анна
Мой Ангелочек , 4 года 10 месяцевНаше Счастье Долгожданное, 3 года 7 месяцевПрости нас Ангелочек , 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Читаю и мурашки 🙏 нужнее что ли получается кому то… скорее всего одни и те же 😔

Простите их 🙏 грустно все это …. Думаю ангелочек Ваш только За , если это кому то радость принесет
Ну а те конечно странные …. Как вот так , приходят и берут … нам не понять … параллельные вселенные
0
22.12.2024
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Анна , скорее всего одни и те же. Одно радует, хоть не мусорят, не топчут, не раскидывают ничего
0
23.12.2024
Лариса
Краснодар

У нас тоже забирают всё, что привезли на могилку буквально в этот же день. Хотя игрушки привозили специфические: куколки "плачущие" или с закрытыми глазками. Нарисованные фломастером чёрные крестики на игрушках тоже не их смущают. С одной стороны, может это и правильно, что забирают, но с другой стороны, как-то странно представлять, кто и как может играть с подобными игрушками. Я бы не хотела, чтобы мои дети игрались с кладбищенскими куклами, как -то аж холодом от этих мыслей обдаёт. Думается, может это какой-то не совсем ментально здоровый человек их забирает? Это я ещё как-то могу понять.

0
12.03.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Лариса, у нас недавно куклу забрали. Большую, привозили доченьке на годик. Я очень растроилась, потому что эта кукла выбиралась очень тяжело. Специально подбирала такую, чтобы особенная была, соответствовала ситуации что ли... Не знаю как выразить правильно словами. Скажу так, покупали её специально для нашей малышки, вкладывая в неё свой смысл. Кукла очень красивая, но прям такая своеобразная. А когда приехали в следующий раз, то кукла сидела на месте и с ней рядом была записка " извините". Не знаю что это было.... Но видимо тем кто взял эту куклу, она прям не принесла ничего хорошего
0
12.03.2025
Лариса
Краснодар
Екатерина ,да, мне тоже кажется, что такие куклы вряд ли смогут доставить удовольствие обычному человеку. Наверно, их всё-таки забирают не совсем здоровые люди или люди, занимающиеся какими-нибудь магическими практиками, как вариант.
0
12.03.2025

В смысле украли? На могилки носят все, чтоб другие забирали. Об этом все и знают. Это своеобразное поминовение. Радуйтесь

0
04.01.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Мама ангелочка и дочек, игрушки я приношу своему ребенку
0
04.01.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Мама ангелочка и дочек, конфеты и печенье для помина
0
04.01.2025
Екатерина , поверьте, там они не нужны вашему ребенку ни разу. Ему нужно совсем другое. Душам нужны молитвы и поминки. Игрушки и разные вещи в память тоже раздают. Особенно нуждающимся. Снится вам ребёнок? Перед праздниками в крупных храмах стоят коробки, там собирают игрушки или для детских домов, а так же канцелярию и подарки. Или коробка для онкобольных детей. Которым дарят игрушки после болезненных манипуляций. Несите это с памятью о дочери, а не гнить под дождем на могиле. Чтоб не злиться, что забирают еще... Это самое лучшее для души вашей малышки. Она в игрушки не играет...
0
04.01.2025
Елена
Москва

Екатерина, Очень сочувствую вашему горю. Вообще не по6имаю, как можно взять Такое... Скажите, пожалуйста, где вы хоронили своего ангелочка? Выбирали кладбище и искали место как для взрослых или есть какие-то специиалтные детские места? Мне это только предстоит, поэтому хотела бы знать... В ожидании искусственных родов, но иныормации очень мало, что и как у нас происходит.. И как я могу на это повлиять,на чем могу настаивать..

0
25.12.2024
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Елена, я вам тоже от всего сердца сочувствую. Держитесь пожалуйста 😫🙏🙏💓 мы обратились в ритуальное агентство, выбрали гробик, крест, оградку, надпись на табличку. Одежду покупали для куколки. Место нам предложили именно в ритуальном агенстве, на городском кладбище, на детском участке. Там только детки вокруг похороненны
0
25.12.2024
СавушкаНН
Доченька, 8 лет 1 месяцВарвася Ангелочек, 2 года 2 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Впервые слышу о детских местах). Мы купили "по скидке" семейную могилку. Единственное, что перед пасхой нам кто-то открывал постоянно калитку оградки. Есть такое суеверие. Немного напрягало. В нашем участке все"новенькие", так что мало заброшенных могилок. Как можно бросить могилку своего ребенка, не знаю даже.. Может умерли родители..

0
29.12.2024
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
СавушкаНН, раньше тоже никогда не слышала и не видела таких участков. Когда обратились в ритуальное агентство, нас спросили где хотим хоронить, предложили место на таком участке. Мне показалось это лучшим выбором, ведь вокруг будут такие же детки. На самом деле это очень тяжело, каждый раз, приезжая видим новые могилки малышей. И когда осознаешь размеры этого участка, то просто невыносимо на душе. А не приезжают, потому что многие меняют место жительство, или им слишком тяжело.... Не знаю даже. Но заметила, что брошенные в основном у малышей. Есть там и семейные тоже, в основном кто в аварии попал или у кого родителей уже позже похоронили. А про калитки слышала, и видела, тоже многие открывают
0
29.12.2024

Очень жаль. Но думаю с могил всю жизнь все забирали и забирают. Тут только от человека зависит. К сожалению. Я даже не знала что есть детские участки...

0
26.12.2024
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Мама двух мальчишек, может быть они не везде есть. Я раньше тоже не знала, пока не столкнулась с этим
0
29.12.2024
Наталья
Новосибирск

Я тоже замечала. Потом подумалось, а вдруг это убирают и выбрасывают работники? Игрушки тоже привозили, а потом их не было

0
23.12.2024
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Наталья, у нас не убирают работники ничего. Дочка похоронена на детском участке, очень много заброшенных там. На такие могилки приходят волонтеры, убираются. Игрушки забирают выборочно. Например мягкий котенок, оставленный в день похорон до сих пор на месте. Просто вот так вот ходят и забирают. Может перепродают их, может своим детям оставляют, не знаю. Но неприятно очень
0
23.12.2024
После потери из-за ИЦН через полтора года самостоятельная беременность, но внематочная Выход на работу

Похожие записи