Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Челябинск

Искусственные роды на 19 н 1 д

Мама мальчика (1 год) Москва

Сначала соглашаетесь на такие процедуры, а потом такое окончание текста…

0
20.12.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама ангела и будущего малыша, жалко ребёнка... Некоторые, после только осознают всю тяжесть... Это очень печально.
0
20.12.2024
Мама троих (6 лет, 1 год, 14 дней) Сочи
Мама ангела и будущего малыша, лучше оставлять? И обречь на мучения? 🤔
0
21.12.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
Маri, у автора история неоднозначная, там синдром Тернера без УЗИ-признаков, у девочки возможна была полноценная жизнь без мучений (низкий рост и проблемы с деторождением могли быть). Читала ваш дневник, очень вам сочувствую.
0
25.12.2024
Мама троих (6 лет, 1 год, 14 дней) Сочи
Виктория, я не сильна в Синдромах 😣 я то с СД столкнулась только когда у самой так произошло, да прочитала о С.тернера.. ну это выбор каждого, и не каждый хочет рисковать 😣
0
25.12.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет), планирую беременность Челябинск
Мама ангела и будущего малыша, вообще не жалко таких!! Я осуждаю! Это грех - это убийство! У меня доченька после эко с синдромом Дауна, лучшая часть меня! Центр нашей семьи!
0
19.02.2025
Мама двоих (15 лет, 1 год) Мурманск
Мама ангела и будущего малыша, мадам, Вам бы самой с такой бедой не столкнуться для начала. Это какой же недалёкой надо быть, чтобы осуждать человека в подобной ситуации.
0
03.07.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Держитесь. Никто не вправе осуждать Ваше решение, не оказавшись на Вашем месте.

0
20.12.2024
Санкт-Петербург

Она вас простила, вы это сделали ради неë, а боль осталась вам.. 🫂Я не понимаю почему в таких ситуациях не дают посмотреть на ребенка, какое имеют право...

0
23.12.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Дарья, обязаны показать…раньше так детей меняли,говорили что мертвый родился и меняли к другим семьям..после этого обязаловка появилась..мать должна лично удостовериться..
0
28.12.2024
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Майкоп

Увидела пост😭😭до слез передалось ваше 😩 отчаяние.сил вам,терпения,пережить это!

0
20.12.2024
Берлин

Сил вам пережить горе 🖤

Очень жаль что не дали попрощаться с малышкой 💔 это очень жестоко....
0
20.12.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере

Сочувтвую Вам!Крепко обнимаю!!!Со временем станет немного легче,не скажу что совсем,но легче.

0
20.12.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере

Очень вам сочувствую😒

Крепитесь🙏
Был выкидыш в октябре 2024 на 17 неделе,долго отходила😔
0
29.12.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сожалею что так случилось. Вам нужно выпоакать свое горе.

0
20.12.2024
Москва

Сочувствую вам очень.. Понимаю очень-очень и желаю, чтобы надежда не умирала и у вас еще сбылась ваша мечта. Держитесь💝

0
25.12.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.12.2024
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Боже, как тяжело😢😢😢 Сил вам

0
20.12.2024

Терпение Вам и сил.

0
20.12.2024
Родила ангелочка 👼🏼💔😣 На сроке 20.4 недель Синдром эдвардса и искусств роды.

Похожие записи