Ну вот и все( родилась моя зайка, мое солнышко сегодня около 10 утра.
в 6 утра дали 4 таблетки. нужно было их рассасывать по очереди. Через час начались схватки через 1.5 минуты примерно, первый раз посмотрели около 8.30 было очень больно, я пыталась расслабится, но ничего не получалось. Я была в обычной палате со мной были еще три человека, которые тоже лежат в геникологии. Я не могла найти себе место, я то ходила то лежала. Не знала как лучше пережить схватки. Я молилась что все закончилось. Просила врачей чтоб меня прокесарили., но они отказали. Потом примерно через часа полтора резко закончились схватки и я почувствовала что что то выходит. Я попросила женщин , позвать врача сказать что я рожаю. Пришла медсестра посмотрела а у меня вышла головка в пузыре примерно как мандарин. Боли больше не было, схваток тоже. Мне сказали идти в операционную. Я пошла залезла на кресло. Пару раз еще потрудилась и все вышло. не дали посмотреть не малютку мою, просила попрощаться тоже не дали. 😭😭😭😭 внутри только пустота… не знаю как жить теперь с этим…. Я не дала ей шанс…. Я своими ногами пришла в больницу убить своего ребенка….. 😭😭😭
никому такого никогда не пожелаю…(((
так хочется кричать чтоб она меня простила 😭