Девочки, простите, снова я. Кому пришлось делать фетоцид, сразу ли прошли следы от него? У меня были иск. роды 8 дней назад. Фетоцид 9 дней назад. С тех пор на месте прокола осталось красное пятно, которое сначала было маленьким, но с каждым днем становилось чуть ярче и заметнее, расползалось вширь. В роддоме махнули рукой и сказали, что фигня. Мазала левомеколем, но пока оно на том же месте... Кожа на этом пятне тоже как бы другая, тонкая и морщинистая.. Внутри непонятные ощущения под проколом. Было у кого-то такое? А то я паникер и уже не по себе...