Войти

Сегодня о грустном...

Лучший ответ

Екатерина
Алисочка, 7 лет 10 месяцевМой ангелочек Василисочка, 1 год 10 месяцев Нахабино

Сил вам, держитесь. У этих людей нет ни капли сочувствия и совести. А мы в субботу ездили к нашей Василиске. И так странно, снег сошёл, а мягкие игрушки как новые, чистые. Как будто ими кто-то играет и бережёт. Мистика. Могилка выглядит также как в день прощания с ней. Все лежит и погремушки, и мягкие игрушки, ангелочки. Василисочка мне приснилась на следующий день после 40 дней. Такая красивая, добрая, счастливая, коса длинная. Во сне ей годика 3. В садике она. Обняла меня, сказала, что любит. Что здорова и нет у неё ничего. И ушла обратно в группу....

0
29.04.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Екатерина , ❤🙏
0
29.04.2025
Дарья
Санкт-Петербург

Соболезную, такая боль(

Может вам из гранита ангелов заказать, и игрушки типа пупс и мишка тоже можно из гранита заказать. Будете приносить только конфетки. Алкашня по могилке лазить не будет.
0
29.04.2025

Я Вас обнимаю , такое пережить это страшно .Пусть Ваша семья будет счастлива 🙏

0
29.04.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Дина Соловьева, ❤🙏
0
29.04.2025
Лариса
Краснодар

У нас тоже всё, что привозим малышке, забирают сразу же, как будто дежурят возле могилы. Причём, игрушки всегда привозим специфические: куклы, плачущие, со слёзкой на щеке, или с закрытыми глазками, или игрушки животных с печальной мордочкой. Пробовали рисовать чёрные крестики маркером на видном месте-не помогает. Тоже больно на душе от этого и непонятно, зачем они им? Вряд ли какому-нибудь ребёнку понравится играть с такой игрушкой. Может, это психически больные люди забирают?

0
02.05.2025
VolnA
Буся, 21 год 2 месяцаИюньчонок, 9 летСыночек Ангел, 22 года 1 месяцДоченька Ангел, 23 года 11 месяцевСентябрёнок, 1 год 9 месяцев Гродно

Уже ничего человеческого нет в этих людях... Прийти, разграбить могилку ребёнка((( Не думайте о них. А мне дети никогда не снятся...

0
29.04.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
VolnA, мне очень редко доченька снится 🥺
0
29.04.2025
Лина
Лерушка, 15 лет 7 месяцевЯночка, 1 год 1 месяц Саратов

Не обращайте внимания на эти опустившиеся личности ((

0
29.04.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Лина, да я стараюсь, а все равно каждый раз обидно 🥺
0
29.04.2025
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург

А что если игрушки не носить на кладбище, а дарить чужим детям? Понимаю Ваши чувства. Но как будто так было бы Вам легче. С игрушками, с которыми не поиграть Вашему ребёнку, поиграет другой ребёнок. И станет счастливее от этого.

0
09.05.2025
Zhyldyza Rustamova
Планирую Санкт-Петербург

Примите мои соболезнования 🫂Тоже на днях сходила на могилку доченьки , было очень плохо, от мысли что могло быть все иначе 😭Держитесь 🫂

0
29.04.2025
Диана
Берлин

Обидно когда люди так поступают,ничего святого в них не осталось (((

0
29.04.2025
,,Я все ещё здесь,,, Сегодня должна была родится моя малютка

Похожие записи