Сегодня был бы день пдр. Я б сегодня увиделась с малышкой. Наверно уже бы приложила к груди. Фотографировала мужу. Писала друзьям и родственникам, что я родила…это был бы самый счастливый день на свете…. Но за место всего этого в душе боль пустота и тяжесть. Каждый раз представляла себе вот у меня было бы уже совсем большое пузо, как бы я его гладила, ложила ладошки детишек они бы чувствовали маленькие приятные пиночки. Я уже много раз думала как бы я жила если бы оставила малышку. Насмотрелась много видео , читала людей у который был такой диагноз и меня это все пугает. Сколько бы операций пережила на сердце моя девочка. Гормоны которые нужно пить с детства на 10 дней 5 т. Дело даже не в деньгах а то что после этих санкций этих таблеток практически нет. Не завозят . Конечно после этого мне стало легче моя малышка не будет мучаться всю жизнь, но все равно так больно так плохо. А ведь мы могли быть уже вместе. Я могла бы чувствовать запах своей доченьки. Слушать как она крехтит. Кормить ее грудью… целовать в носик ..,. Хочется кричать рыдать падать на колени и умолять простить меня……
Лучший ответ
Знаете, большинство таких деток просто не доживает до пдр. Не вините себя. К сожалению просто так сложилось💔 надеюсь что у вас будут ещё силы на новую беременность, и, я уверена, она будет совсем другой 🙏🫂
0
14.05.2025
Ответить
Сочувствую и обнимаю Вас. Ради интереса я посмотрела в интернете фото детей с синдром Тернера... Это ужасно... Не дай Бог никому. Жизнь в больном теле - это мучение, наказание. К сожалению, так получилось, что Вам пришлось целиком и полностью взять всю ответственность на себя, но Вы все сделали правильно. Разумеется, это Ваш ребёнок, и его нужно оплакать, но впереди у Вас жизнь, в которой есть Ваши сыновья, муж, другие интересы. Моей подруге тоже пришлось избавиться от больного ребёнка, но она отпустила ту ситуацию, а через пол года забеременела и родила здорового. Я всегда советую в таких ситуациях не смаковать свое горе, а отвлекаться и возвращаться к своей обычной жизни.