Войти

Сегодня должна была родится моя малютка

Лучший ответ

Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород

Сочувствую и обнимаю Вас. Ради интереса я посмотрела в интернете фото детей с синдром Тернера... Это ужасно... Не дай Бог никому. Жизнь в больном теле - это мучение, наказание. К сожалению, так получилось, что Вам пришлось целиком и полностью взять всю ответственность на себя, но Вы все сделали правильно. Разумеется, это Ваш ребёнок, и его нужно оплакать, но впереди у Вас жизнь, в которой есть Ваши сыновья, муж, другие интересы. Моей подруге тоже пришлось избавиться от больного ребёнка, но она отпустила ту ситуацию, а через пол года забеременела и родила здорового. Я всегда советую в таких ситуациях не смаковать свое горе, а отвлекаться и возвращаться к своей обычной жизни.

0
15.05.2025
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону

Знаете, большинство таких деток просто не доживает до пдр. Не вините себя. К сожалению просто так сложилось💔 надеюсь что у вас будут ещё силы на новую беременность, и, я уверена, она будет совсем другой 🙏🫂

0
14.05.2025
Сегодня о грустном... Часть меня уже никогда не вернется ❤️‍🩹

Похожие записи