Мамы, впервые у меня такое. Бывает ли? Или ошибаюсь?
Овуляция в одном цикле была на 9-10-й день и на 28-й день.
Раньше всегда овуляция была один раз в цикл - за 10-14 дней до М. То есть, на 14-16-й примерно день. Тесты на овуляцию не делаю. Всегда чувствую её хорошо по выделениям и настроению.
Никакие гормоны не пью. Из витаминов сейчас только фемибион 1, а ещё принимаю глицин и глюкозамин.
Читала что бывает такое, но у меня не разу не было. Пусть у вас все получится 🙏❤️