Войти

Ждать ли гистологию плода?

Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

По всем гистологиям заключение "мед аборт" 😣

Изображение
Изображение
0
15.06.2026
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва
Людмила, по этой гистологии причин не видно. И признаков ХПН нет. А чаще именно она является причиной замершей на таком сроке(
0
15.06.2026
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Катерина, задержка развития была на скрининге за неделю до того как замер. Но кровотоки были в норме как и все остальное. По гистологии такое ощущение что я пришла и просто сделала аборт на таком сроке. Как и многие другие тут писали сто "отписка" В заключении
0
15.06.2026
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва
Людмила, аналогичная ситуация, дважды отставание на неделю и все….
В первый раз, вроде были признаки хпн. В итоге всему виной густая кровь
0
15.06.2026
Алина
Ксения , 11 лет 7 месяцевКирилл ангелочек, 1 месяц 18 дней Павлодар

У меня роды были 10 мая в 18 недель, тоже сердечко остановилось. Но гистологии ещё нет, написанно, анализ в работе, жду...

0
15.06.2026
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Алина, тоже до последнего надеюсь что хоть что то будет по результатам 🫂
0
15.06.2026
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

Нет, плод не исследуют. Вскрытие делают только на более поздних сроках.

0
15.06.2026
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Катерина, спасибо за ответ. Тоже склоняюсь к ХПН. Начну тогда уже обследоваться раз ждать нечего.
0
15.06.2026
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

У меня была - но у меня иск роды были платно в МиД. Причина была описана, хотя по узи уже можно было предполагать причину

0
15.06.2026
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск

Надо было делать и в платной клинике еще отнести

0
15.06.2026
Екатерина
Мой ангел, 8 месяцев 11 днейПланирую Кокшетау

Обнимаю 🫂

0
17.06.2026
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
Екатерина, 🫂
0
17.06.2026
Зб

Похожие записи