Девушки, кто сталкивался с потерей с 18 по 22 неделю. Ждать ли гистологию "плода". Рожала в Ворохобова в ГКБ 67 Ворохобова. Родила на 21 неделе после гибели плода, сердце остановилось. Причин до этого момента не было.
23.05 родила. Отказалась от генетики Сказали ждать гистологию через 14 дней. 28 и 29 мая пришли результаты с гистологией ткани из матки и плаценты. Информации про плод до сих пор нет. Я уже извела себя. К Гинекологу ходила, она говорит должно быть третье заключение с гистологией... Но до сих пор нет. Я сегодня в ПАтанатомичку звонила, они сказали что гистологию плода они не делают и если к ним поступает такой материал они его "Утилизируют"..
Может кто-то там же попадал в такую ситуацию, скажите как у вас было, куда звонить не знаю или лучше пойти?

