2 мая тебя нестало , открыв глаза я тебя обняла , ты лежал рядышком в своем коконе и не дышал и не шевелился .... Как я не поняла , что тебе нужна помощь почему я не проснулась раньше ведь ты был еще теплый... 😭Как же теперь без тебя....Почему господи ты его забрал дав всего на 36 дней тебе пожить ... Зачем ? Каждую минуту проживаю этот день снова и снова ! Я никогда тебя не забуду , твоя сестренка тоже тебя помнит все время говорит ляля и сосет твою соску ходит! Я надеюсь ты в лучшем мире ! Но почему не со мной, мой мозг не может понять! Я буду вечно тебя любить ! Все время представляю как тебе года 3 и ты бежишь ко мне и я тебя обнимаю! Увы бог решил иначе, он забрал тебя к себе!Как то надо жить дальше ведь есть маленькая тоже Кира ей 1.9 сейчас ! Незнаю только как хожу на автомате нюхаю последние непостираные вещи сына! Я не знаю как заглушить эту боль крик души! Смотреть на мам с колясками с грудничками ! Никакие антидепресанты не помогают ! Подскажите как это пережить , как вы это пережили дорогие мамы деток ангелочков ... Мой умер сказали во сне по неизвесной причине , а значит ставят диагноз СВДС... Был следственный комитет еще пол дня держали там пока не провели вскрытие что насильственной смерти нет но пороков никаких! Просто здоровый ребенок! Ужасс! И так плохо и они еще с подозрениями своими и вопросами.Не говорят результаты гистологии может инфекция какая или генетика! Придеться идти официальный запрос делать я в неведении от чего умер мой Глебушка! Может кто то сталкивался с таким ... Так жить просто невозможно ни времени не знаю во сколько , только справка о смерти и диагноз "синдром внезапоной смерти грудничков..
Плачу скорблю люблю его очень! Милая моя мне уже 40 лет , но думаю почему то , что только рождение другого мне поможет. Прошло только 1.5 месяца чуть больше после похорон я подняла эту тему как то может через пол годика попробуем!категорически против ребенка тоже говорит через годик ты в таком состоянии кто там опять родиться он тоже не молод уже на 10 лет старше меня. Мы вместе то только около 4 лет. Хотели чтобы детки росли вместе чтобы Кира была не одна , в итоге вот как вышло . Я так была счастлива мальчик и девочка чего для счастья надо было еще... Но не вышло так... Увы...Муж злиться на меня , что я плачу , как он говорит хватит ныть его не вернешь!Мужчины не мать которая носила и рожала а потом еще и кормила его прижимала к груди! Им не понять другая и психика тоже🤷Для него это был первый сын . Но как признаеться не успел полюбить, он все время на работе. Поэтому и пишу сюда наверное душу излить слезы....
Ой питомца не хочу ! Были уже проходили это все со старшими детьми! 🙂🤷😱цветами да заказала вон семена лимона посажу , у меня орхидеи этим я и так занималась😔Вот хотим дачу купить с домом чтоб лето там пожить ! Копаться там буду отвлечься . А антидепресанты пью к психологу ходила толку ноль.. Больше не пойду ! Не мой вариант 🤷
Потеряли сыночка больше года назад, по словам врачей был здоровый ребенок. Ему было 2 месяца и 6 дней мы легли как обычно спать и утром он не проснулся.
Нас год пытались убедить, что он заболел бессимптомно и так случилось или была внутриутробная инфекция.
После ходили в роддом на консилиум где нам сказали свдс так бывает.
Но спустя год выбили себе генетические исследования и там нашли у мужа синдром Марфана, который передался малышу.
Вам будут говорить, то как им удобно, чтобы ничего не диагностировать. Детская поликлиника стала обвинять нас в случившемся, чтобы мы не давали против них показания, а взяли вину на себя
Если вы хотите узнать причины боритесь за диагностику себя и мужа.
Что мне помогло как-то с этим справиться это борьба за установления причины и некомпетентности врачей, уход в работу, в дочку. После установления причины мне стало легче, у нас тоже дело в следственном комитете
Готовьтесь, что гистологию вы будете ждать не один месяц, если не будете сами их донимать, то и полгода может
У нас тоже дело сначала на нас завели, опросили только дома когда все случилось, потом когда подтвердили, что смерть ненасильственная дали разрешение на похороны и недели через 2 попросили приехать дать показания и все. Дальше уже нас никто не беспокоил, мы сами их беспокоили, судмедэкспертов, следственный комитет, сейчас донимаем комиссионную экспертизу, у нас прошло больше года экспертиза еще не закончена
Крепко вас обнимаю 🫂
Сейчас будет трудно и больно. Нужно время.
Дети помогают, забота о них, но это не панацея к сожалению.
Мужчины воспринимают все иначе, у них нет той привязанности, что есть у матери. Моему было все равно. И сейчас так же.
Окончательно помогло, рождение живого сына. Ощущение, что все правильно.
Если вы для себя решились, желаю, чтобы все у вас сложилось!!!
Но в том, что случилось, вашей вины нет. Это очень горькая, страшная случайность.
Вам нужно попробовать напрямую обратиться в морг, там выдают заключение по требованию.
Меня в семье никто не поддержал… в свое время, только тут на бб
Сочувствую всем сердцем и крепко вас обнимаю. Мне помогла выжить младшая дочь. Ей нужна была мама. И я просто не могла себе позволить быть размазней. Я выла ночами, когда никто не видит. Но днем я была мамой. В то время два месяца избегания всех и вся, потом ушла во все тяжкие, купила ролики всем, катались по вечерам, кино со старшими, прогулки с мужем, очень много разговоров по душам, много слез, много эмоций. Собирала себя по крупицам. Главный ваш якорь это маленькая дочь. Ей нужна мама. Направьте сейчас все силы на нее. Накрывать будет сильно. От этого никуда не деться. Постепенно, совсем по немногу будет становиться полегче. У меня почти 3 года прошло. Не проходит и дня, чтобы я о ней не думала. Порой сильно накрывает, но я позволяю своим чувствам отыграть. Я не хочу ее забывать. И никогда не забуду. Поэтому больно будет всегда. Не так сильно, не так остро, но будет. Но вы научитесь с этим жить. Научитесь улыбаться и начнете ценить каждый счастливый миг. Сейчас пропасть и это естественно. Этого не избежать. Держитесь что есть силы. Главное помните, сейчас вы невероятно сильно нужны малышке дочке 🙏 да и старшим детям тоже. Держитесь 🙏
Я вас крепко обнимаю🫂💔 Соболезную вам очень…
Никакие слова не утешат горе мамы, потерявшей ребенка. Вы обязательно со всем справитесь. Это очень тяжело, но вы справитесь.
Ваш малыш навсегда в вашем сердечке. Он всегда рядом и будет оберегать вас и вашу семью
Я сама потеряла малышку на 10 день жизни буквально месяц назад практически. Ее звали как и вашу дочку, Кирочка. Так люблю это имя.
Прежней вы уже ни когда не будите и время не лечит. Нам просто теперь придётся учиться жить с дырой в сердце. Я тоже вся поседела, облысела, ужас просто как выглядела, в зеркало смотреть было страшно. Пришлось потихоньку приходить в себя, выходить на работу, в первое время это была каторга. Да, сейчас полегче, но мой сын всегда в моей голове, постоянно думаю каким бы он уже был, куда то иду или еду и думаю, а где бы он сидел или был сейчас, грустно от всего этого, но пока я жива он будет жить вместе со мной.
Обнимаю вас крепко 🫂 держитесь ради своих деток, мы им нужны сильными
Я знаю .... Но даже обьятия дочки маленькой пока не лечат ... Знаю что лечит время , но когда прийдет то время !что спокойно буду реагировать на все , что связано с ним ... Вот сдесь мы гуляли , сдесь мы лежали с тобой и я тебя кормила на этом диване и я целовала твою пухленькую щечку! Знаю , что вылечит только время!И что наверное хватит себя жалеть! Может он в лучшем мире ! Но пока не удаеться не думать о нем! Зачем верно тоже такая убитая мать моей дочке надо конечно брать сеья в руки я это понимаю умом , но пока слабо получаеться увы... Но я пытаюсь пока только ...
Ужасно это все. Помогают пережить время и дети. Плачьте. Помогает ещё рождение здорового малыша. Через годик подумайте об этом. 🫂❤️🩹
Как это пережить? Просто жить. И всё. Плакать, кричать, злиться, обижаться.. но жить. Только время немного притупит боль. И дети. Объятия детей будут лечить Ваше сердце.