Начался июнь, месяц когда 2 года назад началось подтекание вод. Настигают воспоминания, что я делала, пугает приближение даты когда все началось…
Проносятся в голове воспоминания о прошедших 2 годах.
В прошлом году я весь июнь провела на море, сначала в одной стране, затем в другой, и от этого мне было легче. В этот раз уехать не получилось.
Как же на меня давит этот месяц( Скорее бы дата потери (5 июля), после нее я надеюсь почувствовать облегчение…