Девочки, вопрос такой, после чистки я сразу начала пить Ярину, первые М пришли через три дня после того, как закончилась упаковка с таблетками (24ДЦ), дальше я по схеме, как и написано начинаю пить на 7ДЦ, так вот до окончания второй упаковки еще 3 таблетки, а М уже начались.
Причем в прошлом году после первого В, я полгода пила Ярину и было тоже самое, я не успевала допить упаковку, а М уже начинались, спросила у врача, она мне ответла - бывает... Девочки, я вот начала задумываться, с гормонами у меня проблемы, фон гормональный выравниваю, может быть Ярина мне не подходит, может она слишком слабая для моего организма? я читала, что пока ОК пьешь М не должны начаться... Что это исключение из правил или просто у нас исходят из того, что чем дороже, тем лучше???? Очень интересно услышать ваше мнение.....
планирую беременность
Возник вопрос про Ярину и вообще про ОК?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
мне назначили ярину после ЗБ, но я только начала пить.. посмотрю как оно будет и напишу. 2 подруги то же ее пьют. У них все хорошо, только поправились в животе
0
19.06.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
Долго, Ань...не хочу так долго ждать... Может пить что для профилактики груди?
0
20.06.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
Прошла неделя после чистки, еще рано наверное, даже если будут изменения, то чуть позже... хотя может уже было что то не так в груди, Я Узи груди не делала, Г проверяла руками, сказала нормально... но опять же.. это субьективное ее мнение.
0
21.06.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
Аня, это неймоверно тяжело, управлять своими мыслями. Мне кажется самое тяжелое дело в мире... Я попытаюсь переключится на вес. Я до беременности скинула 40 кг. И планировала еще 10-20. Но боялась усердствовать, чтоб не помешать зачатию. Теперья предохраняюсь, можно спокойно худеть))
0
25.06.2009
Ответить
Иваново
Я пью Ярину....Заканьчиваю пить,неделя перерыв до следующей партии,приходят М через Здня.,как только проходит неделя,это приблизительно 4 день М,у меня они идут неделю,я начинаю пить опять...и все впорядке...может организм такой??
0
27.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Черновцы
Но и само планирование не сахар, трудно не растраиваться с приходом месиков. Но хоть есть смысл в жизни!!! Хотя сейчас он тоже есть подготовиться. Сбросить еще килограм 10-15, и окрепнуть физически.
0
21.06.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Домодедово
пила ярину 4 месяца, весь первый месяц были выделения. врач сказала,так и должно быть,написанно в инструкции...дальше все как по рассписанию. но на 4й месяц М пришли аж два раза. тоесть закончились они в начале месяца, а начались на 5 дней раньше, таблетки в пачке еще были((( пропила до конца и пошла к врачу...сказали, что так и должно быть, ведь 21день прошел и не важно, когда начинаются((( я расстроилась...решила делать перерыв. но не менее 3х месяцев надо! вот пока без таблеток. жду реакцию организма. за время приема скинула надоевшие 4кг))) больше плюсов не было...волосы как лезли,так и лезут((( витаминки пью!
0
18.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Макеевка
Я Новинет пью, М идут как по расписанию - после окончания упаковки начинаются на второй день и закнчиваются по истечении пятидневного срока. Может все зависит от особенностей организма?
0
26.10.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Вот и я думаю, что все таки это особенности организма!!!
0
26.10.2009
Ответить