Вчера у нашего соседа снизу целый день гремела музыка на всю катушку. Я днем даже спускалась к нему, просила, чтоб сделал тише, так как малую спать положила. Он выглядел растерянным. У него жена на сносях, я подумала, что должно быть уже родила, раз музыка орет на всю. А сегодня муж пришел и говорит, что видел их старшего мальчишку и спросил, когда уже братик родится, а тот сказал, что братик умер, маму спасали. Какой ужас! У меня аж перевернулось все внутри. Вот сижу и плачу. Мы не общались, я, если честно, не знаю, как ее зовут. Так, здоровались по-соседски. С мальчиком их больше общались: то за Агатой попрошу присмотреть, пока домой забегу, то дверь мне подержит, когда с коляской иду. Даже страшно представить, что чувствует женщина в такой момент. Господи! Хоть бы никогда никто не узнал, что значит потерять своего ребенка.
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Страшно!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Магнитогорск
Ужас!!! Бедная мамочка! Я б с ума сошла, наверное...
0
19.10.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
очень страшно!!!!!!!!...в таких ситуациях спасает,что у нее есть еще ребенок!!
0
19.10.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижнекамск
Не дай бог никому такое пережить, это действительно страшно
0
19.10.2009
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Нижневартовск
Знаешь даже не надо представлять,и не думай о таком.Это очень страшно
0
18.10.2009
Ответить