Вчера у нашего соседа снизу целый день гремела музыка на всю катушку. Я днем даже спускалась к нему, просила, чтоб сделал тише, так как малую спать положила. Он выглядел растерянным. У него жена на сносях, я подумала, что должно быть уже родила, раз музыка орет на всю. А сегодня муж пришел и говорит, что видел их старшего мальчишку и спросил, когда уже братик родится, а тот сказал, что братик умер, маму спасали. Какой ужас! У меня аж перевернулось все внутри. Вот сижу и плачу. Мы не общались, я, если честно, не знаю, как ее зовут. Так, здоровались по-соседски. С мальчиком их больше общались: то за Агатой попрошу присмотреть, пока домой забегу, то дверь мне подержит, когда с коляской иду. Даже страшно представить, что чувствует женщина в такой момент. Господи! Хоть бы никогда никто не узнал, что значит потерять своего ребенка.
очень страшно!!!!!!!!...в таких ситуациях спасает,что у нее есть еще ребенок!!
0
19.10.2009
Ответить
Знаешь даже не надо представлять,и не думай о таком.Это очень страшно
0
18.10.2009
Ответить