Войти

Ничего не поняла

Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Я гистологию 10 дней ждала, там тоже ничего такого не было написано. Зато Г мне в консультации сказала, что ЗБ бывает только по двум причинам, это или гормональный дисбаланс, что случается реже, либо инфекция или инфекции. и отсюда уже все остальные вытекающие проблемы с желтым телом и т.д.
0
21.05.2010
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек
Спасибо. Просто мне врач так смазано пояснил все. Наверное пойду еще к своему Г у которого на учете стояла. Кстати у меня в анализе на инфекции титр ВПГ( 1:1600) повышен. IgG это же хронический? не в курсе?
0
21.05.2010
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Нет, не в курсе. Сама только что анализы сдала, еще даже своих результатов не знаю...
0
21.05.2010
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек
Но все равно спасибо)
0
21.05.2010
Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
да не за что!!!!))
0
21.05.2010
 IgG - это хронический.Что касается гистологии, гинеколог сразу сказала, что это такая протокольная процедура и не информативная, поэтому я не возлагала на нее никаких надежд.. И у меня тоже просто констатировали факт беременности...
0
29.05.2010
Зарина, ты можешь забрать материал и отнести туда, где сделают нормальную гистологию. Я, например, в Питере относила в клинико-морфологический центр репродуктивной патологии, где очень подробно расписали, что ЗБ обусловлена недостаточностью гравидарного желтого тела.
0
21.05.2010
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек
Материал наверное уже не дадут мне? Ведь 17 мая дело было. Или у них он там где то заморожен?
0
21.05.2010
Я забирала из морга при больнице(неприятно конечно, ходила с мужем). Обязательно какое-то время хранят. Я вообще, наверное, через месяц забрала... Удачи!
0
21.05.2010
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек
спасибо большое, завтра спрошу или в понедельник.
0
21.05.2010
Это просто стеклышко с мазками...
0
21.05.2010
Ксения
Дмтрий Алексеевич, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Гистология это под микроскопом смотрят.так что вполне реально что так быстро сделали.больше ничего сказать не могу:(
0
21.05.2010
ЖТ не визуализируется - причина ЗБ? Гистология

Похожие записи