Войти

Про общение

Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
это не зависит от срока давности. его тут нет.. могу сказать тоже самое
0
23.09.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Знаешь, что самое страшное, что в эту категорию ни с кем..попадают даже родители...
0
24.09.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

родители близко?

0
24.09.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Нет, 600 километров
0
24.09.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
ты знаешь, может есть смысл просто 1 раз выговориться с криком слезами..? должно стать легче, по идее
0
24.09.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Да я как акумулятор.. Разрядилась, снова зарядилась
0
24.09.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
грустно, однако.. надо бороться с этим
0
24.09.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Это нормально, за годы ожидания беременности я сознательно исключила из своего круга общения всех беременных и родивших, мне было невыносимо их видеть и я таким образом оберегала свою семью и верила, сильно верила что мой грузовик с пряниками еще впереди)

 

0
23.09.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да вот нас знакомая все зовет в отведки.. А мы все никак не соберемся...

Последний раз общение с чужим ребенком закончилось истерикой.. В общем нем огу пересилить себя..

0
23.09.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань
и не надо Оль, верь своему внутреннему голосу)) я сейчас оглядываясь в прошлое, могу с уверенностью сказать одно - меня спасал мой внутренний голос, интуиция, вера, я не знаю как это назвать....каждому отмерено свое, мне нужно было пережить 9 лет, чтобы получить это счастье, а кому то достаточно пары месяцев....все будет отлично, Оль, верь в себя - это главное)
0
23.09.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Знаешь, ты права... Я все пыталась снова планировать, контроллировать.. Жить так потому, что так надо.. И в один момент поняла, что сидеть и ждать чего - то можно полжизни.. Жить надо здесь и сейчас....

И плевать, что мне все твердят, что мой поступок он неправильный и нелогичный.. Но этого требует мой внутренний голос... Он просто кричит, что без этого не будет будущего..

0
23.09.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань
все верно ты поняла, нужно жить и никого не слушай))))
0
23.09.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Жаль только что поздно пришло понимание
0
23.09.2010
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск
Вот тоже себя такой помню((( Только у меня ещё подруга лутшая вместе со мною в срок родила дочку.У неё славо богу всё хорошо а у меня умерла дочка.Господи как же мне было тяжело,подруга позвонит по телефон и во время разговора у неё дочка плакать начинает а у меня от этого молоко прибывает((( Ох да много чего было....
Но я вот о чём.Ольга вам надо из этого состояния выбираться.Пересильте себя,возьмите себя в руки.Всё у вас будет хорошо!!!
0
02.10.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Да я и до того  была не очень - то общительной.. А после это несколько усугубилось
0
02.10.2010
Оля
Барановичи
я уже четвертый год так живу. Извини, что про себя, просто наболело уже..
0
23.09.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Да нормально все.. Как говорится, мы се здесь тяжело больны..
0
23.09.2010
История... не моя КЛАССНАЯ ПЕСНЯ

Похожие записи