Прошло уже почти два года... А до сих пор ловлю себя на мысли, что мне не абсолютно ни с кем вживую общаться не хочтеся.. Ощущаю какую - то усталось от людей..., ои общения с ними...
В общем, стала я каким - то интравертом.... И не знаю хорошо это или плохо...