Вопрос про З/п при выходе из декрета!

согласно штатному расписанию работодатель обязан поднять оклад на разницу. при этом заключив с тобойд оп.соглашение или приложение к трудовому договору.
25.01.2011
спасибо Катюш, теперь я спакойна. А уволить они меня могут за не соответствие должности, сославшись на то что я все забыла?
25.01.2011
могут если захотят, но прежде они должны протестировать тебя, к примеру, накатать ряд документов, и уволить получается по статье, но скажу я так, если дело дойдет до суда, где ты будешь выступать как истец, то скорее всего тебя восстановят. судебная практика такая. обычно суд встает на сторону сотрудника. ......но хочется сразу оговорить, это самый худший вариант, который может быть. обычно, если сотрудник не устраивает работодателя, ведется беседа, в которой ему дают понять это, предлагают по собственному желанию уйти....а вообще не думай о плохом, как оказалось (на мой взляд) работа это не самое важное в жизне, какие наши годы, увольнение -не конец света, а всего лишь возможность найти новое место работы, может быть еще лучше прежнего)))
25.01.2011
да меня уже пригласили на собеседование в другую фирму, но мы в отпуск собираемся поэтому не поеду.
25.01.2011
планируешь на работу выйти?
25.01.2011
Это от работы зависит.. мне автоматически подняли...
25.01.2011
везет, если от работы то не повысят. Я когда сказала еще в ноябре что выйду, они предложили забрать трудовую. Т.к. я буду уходить в 18-00 и не смогу задерживаться до ночи.
25.01.2011
Маленький вопрос. Должен ли работодатель продлевать ДМС во время декрета сотрудника?