Алименты на ребенка!!!

Насколько я знаю,3500!Мой муж платит 25 процентов от всех видов заработка,а родной отец,который тоже работает не по трудовой носит распмски от бывшей жены в суд,там ему и устанавливали сумму-3500!
10.05.2008
Я думаю реально можно требовать минимальные алименты от средней зарплаты по России. Спросите у своего судебного пристава-исполнителя, он знает точную сумму. Кажется, нынче это больше 2000 рубелй. кроме того, эта сумма подлежит индексации. Как было точно написано в решении суда? Можно требовать с отца прожиточный минимум на ребенка, у нас это 6620 рублей, сколько в вашем субъекте, надо узнать на месте. Но это уже сложнее, так как надо доказать, чт оон имеет возможность платить такую сумму. Это можно доказать, надо собрать сведения о произвденных им расходах (машина, квартира, другоре имущество, в каком магазине отоваривается и т.п. То есть нужн одоказать, что его расходы не соответсвтуют декларируемым доходам.
06.05.2008
Может все таки есть какие-то пути узнать гже он работает, может есть трудовой договор? где-то официально он должен числиться, просто надо узнать где... а так можешь подать на пересмотр, но тут нет гарантии что поднимут сумму, проконсультируйся у юриста какого-нибудь, думаю шансы есть... Удачи!!!!
06.05.2008
Спасибо!!!
06.05.2008
Налоговая Лишают зарплаты (серой) на 50 %