Помогите разобраться.
нет оно просто у вас лежит. он перечсиляет сам по реквизитам которые указаны в соглашении, а если он перестанет перечислять или справку например не предоставит о доходах (это тоже обяз-но пропишите в соглашении а то вдруг у него зарплата повыситься а вы и не будетет знать) то просто несете в службу судебных приставов и они принимают его в работу и уже работают с должником по своим инструкциям
я боле подробно девочке расписывала со ссылками на кодексы тут http://www.babyblog.ru/community/post/mothers/1233864#comments правда не знаю есть ли у вас доступ в это сообщество
Вы думаете, мало мужчин платят алименты совершенно добровольно? Сами отправляют, или поручают это бухгатерии?
Но Вам виднее, верить или нет.
Отправить исковое заявление можете откуда угодно.