Войти

Вопрос про декретные

indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск
если есть факт выхода на работу (хоть и просто по документам), то вам за это время должны были начислить ЗП. Исходя из этой ЗП за 1день и посчитают ваше пособие по БиР по старому. Т.е. возьмут ЗП за 1день и умножат на 140.
0
30.06.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
ясно, спасибо! зп начислили, просто я думала, как считать будут, как зп за 1 день, или как зп за 1 месяц исходя из одного дня. Спасибо, теперь поняла!
0
30.06.2011
отказывают платить детские! Законно это? Беременность и роды - рулетка работодателя с ФСС

Похожие записи