Вопрос?!

девочки спасибо вам огромное за ответы!
31.08.2011
Мошенничество, помнится мне, полицейское дело,хотя давно не интересовалась, адо подать заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошенических действий, а уж кого они там почитают виновным- не Ваша компетенция. Банку сообщите, что Вы заявление на выдачу кредитной карты  не оформляли,  а потому не считаете себя должником.
30.08.2011
сначала нужно обратиться в этот банк и написать заявление на руководителя -  о том, что вы не знали об этом кредите и не писали заявление - я думаю, что вам  подскажут как лучше написать. и они  в банке будут сначала рассматривать. Думаю, что вопрос и решится - просто перепишут кредитора и все. ведь вашей подписи не было при взятии кредита и оформлении карты.
30.08.2011
С этим вам нужно обратиться в прокуратуру,если действительно без вашего ведома было оформлено.Хотя когда оформляют кредитную карту в банке нужно ваша роспись,она её потделала?
30.08.2011
Вобще-то я уже и не знаю с подписью что. Так как в этот момент она нам делала зарплатные карты, это теперь я понимаю, что они нужны были для отвода глаз. Когда она нам дала эту арту зарплатную, я за нее расписалась на нескольких бумажках, может она тогда и подложила бумажки за кредит. А может и потделала. Но я не понимаю, как они могли ей без моего личного присутствия отдать карту.
31.08.2011
Тогда только в прокуратура,это мошеничество.А так вас банк и будет теребить.
31.08.2011
заявление по-моему, сами пишете.или контору нанимаете.адвокват бесплатный- (я обычный человек,была на 4 судах) сидел в сторонке и даже не знал сути дела.короче,как его и не было.в суд на всех отдельными заявлениям. мой совет: зарегестрируйтесь на "юридическом форуме",в гугле их много.адавайте свои вопаросы,там много полезгной инормации.помогут правильно составить заявления,помогут применить нужные статьи.
30.08.2011
В суд по всем вопросам надо, там же и юрист бесплатный должен быть.
30.08.2011
в суде принимают готовые иски с уже оплаченной госпошлиной. помогать там никто не будет.они вообще двери закрывают перед носом. а бесплатная полмощь в составлении исков и юр.консультаций положена гражданам ВОВ, инвалидам 1 группы,пенсионерам неработающим.
30.08.2011
так же могут помочь в прокуратуре
30.08.2011
да,только нужно не просто прийти и с порога заявить: так мол и так.требую посадить.нужно порыться в нете,выучить статьи,чтоб хоть знать что к чему,какие именно права нарушены и все  тонкости.ведь как суешься в законы-там столько лазеек и недоработок!!!немного подковаться в этом вопросе.написать грамотно заявление,и с этим заявлением идти в прокураьтуру.а если просто прийти-то вряд ли примут. нужно идти уже не с пустыми руками.
30.08.2011
это не обязательно,я ходила в прокуратуру,правдо по другому поводу,и так как я была безработной,прокурор сам составил заявление в суд.Я там только заявление написала по сути вопроса.
30.08.2011
Может в Москве так и есть, врать не буду, но в провинции в судах есть бесплатные юристы, помогающие составить заявление и консультирующие по первичным вопросам.
30.08.2011
я из Самары.здесь никто и не чешется.
30.08.2011
значит нам, в Ярославской обл., повезло ))
30.08.2011
Разъяснение Конституционных прав граждан медицинская катрта