Войти

Инком

Marya
Olegik, 17 лет 2 месяцаTrofimka, 15 лет 11 месяцевVadimka, 14 лет 8 месяцевLevik, 11 лет 3 месяца Москва
Все будет так, как составите договор!!! У них на самом деле несколько шаблонов. (не всем они это говорят). Мы сначала заключили куплю-продажи договор, по которому с нас 3 % с проажи нашей квартиры, а покупаем без %, но мы нашли сами квартиру и переписали на договор только продажи и так же 3%. аккуратнее при подписывании, сразу самм спрашивайте про платные услуги и размещение ваших объяв на платных ресурсах, мы от всего этого отказались!!!
0
17.11.2011

Платить будете обязательно, я как бывший риэлтор говорю. С вас потребуют деньги типа за рекламу(объявления поиска жилья), за мобильную связь, и за то что риэлтор с вами носился. Просто это как нибудь красиво и грамотно завуалируют.

0
17.11.2011
свЁкла
Ванюша, 16 лет 4 месяца Магнитогорск

если в договоре не оговорены условия расторжения, то в соответствии с ГК: Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов

0
17.11.2011
Elka
Москва

Девочки, спасибо за ответы. Сегодня поговорили с риэлтором, оказалась нормальная женщина, согласилась заключить договор после того, как найдем объект. так что все норм =)

0
18.11.2011
александра
Виктория, 16 лет 5 месяцев Павловский Посад

платить будите точно, т.к. в договоре есть пункт оказание услуг  и там пишется либо % либо точная сумма, но  то что платить  будите это 100% у меня мама риэлтор

0
17.11.2011
Маша
Серёжка, 21 год 7 месяцев Обнинск

У нас риэлотры заключают такой договор, когда уже жилье подобрано и на носу сделка.

0
18.11.2011
продаю квартиру Где предлагают квартиры по МС?

Похожие записи