Войти

Помогите разобраться, пожалуйста!

Ирина
Машуня, 25 лет 7 месяцевДима, 16 лет 6 месяцев Арзгир

Как в такой ситуации надо поступать - выходить на работу на 2 месяца??? - а есть другие варианты? отпуск по уходу закончился, а отпуск по БиР ещё не наступил. можно попробовать догулять все неотбытые отпуска (если есть), сходить на больничный. В обще потянуть время.

И заплатят ли мне хоть что-нибудь, если не буду работать? - конечно заплатят. Расчетный период 01.01.2011-31.12.2012. Эти годы у вас полностью приходятся на отпуск по уходу за ребенком, поэтому можте заменить их предшествующими 01.01.2009-31.12.2010. Из этого периода исключите отпуска по БиР и по уходу, периоды временной нетрудоспособности. А из оставшего и будут делать расчет. Только если в 2009 году вы работали ещё где-то, понадобятся справки о доходах формы 4н.

0
29.10.2012
Анна
Денис, 16 лет 5 месяцев Пермь

Отпуск я перед первым декретом отгуляла полностью, брать больничный на 2 месяца скорее всего не вариант)) Выходить на 2 месяца на работу тоже не хочу и не смогу, так как дите еще в сад не пристоено. А платить пособие в данном случае будет работодатель?? Не попросят ли меня уволиться в случае невыхода на работу?? Извините, пожалуйста, за мою неосведомленность в данном вопросе))) Спасибо за Ваш ответ!

0
31.10.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 7 месяцевДима, 16 лет 6 месяцев Арзгир

Уволить беременную женщину нельзя даже за прогулы, можно не выплатить ей зарплату. Пособия однозначно платить будет работодатель

0
01.11.2012
Анна
Денис, 16 лет 5 месяцев Пермь

А можно еще один вопросик?

Как правильно мне действовать в такой ситуации? Взять отпуск без содержания? Дают такой на 2 месяца? Или может бывает отпуск по уходу за ребенком после 3-х лет?

0
06.11.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 7 месяцевДима, 16 лет 6 месяцев Арзгир

отпуска по уходу после 3-х лет не бывает. Просите за свой счет, думаю не откажут

0
08.11.2012
Как сделать временную регистрацию в москве задачка

Похожие записи