Войти

как отказать в покупке?

Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

а какой товар или услуги приобретаются?

0
15.11.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

товар , кованая  мебель , а именно банкетка с изменением размеров.

0
15.11.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

то есть магазин предлагает производство мебели? можно не догвор сделать, а спецификацию только, где обоговрить все нюансы. но это фактически будет договором. вы магазин или клиент?

0
15.11.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

магазин)мы вообще не хотим связыватся с этим клиентом...

0
15.11.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

а вы уверены, что отказав ему, кто-нибудь за него этот заказ сделает? а просто сказать, что не сможете сделать по его условиям, т.к. нет соответствующего оборудования. матерриала или чего-нибудт еще..не можете?

0
15.11.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ну на этом мы сыграли ,но теперь он все равно хочет заказ, но уже с тем что мы 100% делаем...и это на сайте указано, но я на 99% уверена что от заказа в последствии он откажется...поэтому не хочется тратить на него веремя и деньги....а отказать вроде тоже не можем...

0
15.11.2012
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

ну так сделайте ему договор и укажите что изготовление после оплаты в течение допустим 3х недель и пропишите все нюансы, тогда не откажется забираеть)

0
15.11.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

не..ну ведь закон же что возврат в теч. 14 дней...

0
15.11.2012
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

блин, про это забыла((( ну мож там неустойку какую прописать можно? Может почитает все эти пункты договора и откажется? А низзя в договоре прописать что возврату не подлежит?

0
15.11.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

по закону нельзя..........

замкнутый круг какойто...вот есть люди же....и чувствую чувствую что он мерзавец..

0
15.11.2012
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

жаль((( мне казалось при изготовление чуть другой закон.....Это получается что пойду в ателье, закажу се шубу например тыщ за 60...а потом (при этом она будет соответствовать всем требованиям моим) возьму и откажусь....неееее, думаю лазейки есть

0
15.11.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ну по закону да.....а про лазейки сама вот и пишу , может есть...?

0
16.11.2012
Какие документы взять? Водительские права.

Похожие записи