про работу
Разноеможно ли находясь в декретном отпуске по постоянному месту работы устроиться куда-нибудь ещё или регистрироваться и работать как ИП?
Ольга
можно устроиться,оформиться по договору ГПХ и работать..то есть не по трудовой)
27.09.2013
Ответить
Ольга
договор гражданско-правового характера) можете не заморачиваться, его всё равно работодатель составляет,а вы просто смотрите условия,корректируете,договариваетесь и тд...соглашаетесь либо нет...)
27.09.2013
Ответить
Ольга
просто не каждый работодатель оформляет на работу по дог гпх...ип наверно,можно тоже,почему нет?
27.09.2013
Ответить
Мама
я просто хочу встать в очередь на ипотеку по программе молодая семья по месту прописки у родителей,там ведь нужна справка о зарплате..а работа основная у меня в другом городе...ищу всякие пути-выходы)
27.09.2013
Ответить
Ольга
тонкостей не знаю, но какая разница где работа? справку то вы принесете ,в чем проблема?
27.09.2013
Ответить
Мама
ипотеку можно брать только по месту прописки,а если я работаю в другом городе,значит у меня там должна быть временная регистрация,боюсь,что эту площадь,съёмную,тоже приплюсует и тогда я уже в очередь не попаду..
27.09.2013
Ответить