Войти

помогите

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

вот здесь ищите такой текст "

11 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА

Размеры социальных выплат (доплат, компенсаций, пособий), выплачиваемых органами социальной защиты населения Еврейской автономной области отдельным группам населения, по состоянию на 01 января 2013 года (скачать файл, 93 кб)", загружаете файл. там вся информация 

0
12.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Пенза
0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

Откуда мы можем знать, какие выплаты и льготы положены в вашем городе) Сходите в отделение соц защиты. В женской консультации могут висеть объявления или лежать буклеты

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Биробиджан

может у кого нибудь еще какая либо информация будет 


0
11.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

надо узнавать в местном отделе соцзащиты)

0
11.12.2013
Пособие до 1,5 лет получу ли я что то вообще

Похожие записи