про увольнение в последний день испытательного часть 2

Я смотрю работодатель совсем бесстрашный! Увольнять по собственному без заявления! В понедельник обязательно идти на работу. Приказ по собственному не получать. Просить теперь смело не меньше 1,5 месячной зарплаты за увольнение по соглашению сторон. Они уже допустили нарушение, сделав неверную запись в трудовой. Если издадут приказ об увольнении по инициативе работодателя — его лучше получить и получить трудовую книжку (чтоб не потерялась). Получение приказа еще не значит согласие с ним.
26.05.2014
Ольга, была сегодня на работе. Они конечно изменили тактику. сказали что меня не увольняют, что мое рабочее место теперь кабинет, где только стол и стул, и что сегодня мне принесут инструкцию должностную. я не выдержала (мне на самом деле очень плохо физически сегодня было .прямо до тошноты) и ушла домой вызывать врача (ей написала смс ,что мне стало плохо и нужно к врачу).  так что сейчас буду получать больничный, не знаю , что делать дальше....
26.05.2014
О больничном необходимо сообщить работодателю. Идеальный вариант -телеграмма. Но на крайний случай смс, эл.почта.Должностная инструкция -это вовремя. Очень внимательно ее читайте, прежде чем подписывать. Если она не соответствует тому, о чем договаривались при приеме на работу -пишите работодателю заявление о выявленных несоответствиях. Письменно потребуйте от работодателя заверенную копию трудовой книжки. Должны предоставить в течение трех дней. Все заявления работодателю вручайте под роспись.
26.05.2014
можно копию трудовой запросить по почте?дайте мне пожалуйста контакт юриста. сколько будет стоить консультация?
26.05.2014
Можно. Письма только придется слать заказные с уведомлением. Чтоб работодатель не отказался.Контакт в личку напишу.
26.05.2014
насчет записи в трудовой на 100 % не уверена, но думаю она там есть
26.05.2014
Ольга, в понедельник вышла на работу. они сказали что теперь меня не увольняют и выдадут мне инструкцию должностную, а пока мне надо сидеть в кабинете, где только стол и стул. мне реально стало нехорошо и я поехала домой, вызвала врача и мне открыли больничный до 30 мая. Вчера вечером она прислала мне пердложение увольнения по соглашению сторон с конпенсацией в 15 000р. я написала, что подпишу соглашение со след . изменениями :50 000р.  она написала, что ей это не подходит и после больничного я могу вернуться на работу.  Еще я запросила предоставить копию моей трудовой. Что теперь делать?
27.05.2014
1 .Обязательно идти на работу, а то уволят за прогулы.2. Запись в трудовой книжке кадровик всегда может отменить, а если запись Вам не нравиться, то Вы в праве требовать дубликат трудовой книжки, но без этой записи.3. Вы можете уволиться по соглашению сторон, обычно просят зарплату за 1-2 месяца
25.05.2014
Моя работа и трудности.((((((( Срочно! Консультация по выплатам до 1,5 лет