Войти

да ЩАС!

Юлия
Василина, 17 лет 4 месяцаЯромир, 14 лет Иваново
Уточняйте на что сбор. Что за провода в земле? У нас СНТ, платим за электричество, за газ и за воду + земельный налог+ оплата бухгалтеру, но там копейки, по 200р в год с дома. Членский взнос 1000 р в год  с дома, уходит на оплату председателю, вывоз мусора  и прочие мелочи.
Требуйте расходники, отчеты с председателя. 
0
10.06.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
да знаю я все вокруг сдают не больше 2000 в год, у нас хорошее снт, ухоженное, на территории есть пруд, вообщем хорошее, чистое, благоприятное, недалеко от города, считается черта города, но блин и платим по 5000 руб, и еще сверху я платить не готова... я понимаю если какой то сверхфорсмажор, ну прорвало что нить или ттт не дай бог чего нить.... но плановые работы должны проводиться за счет членских взносов...
0
10.06.2014
Покупка квартиры Арест счёта в банке...

Похожие записи