У нас СНТ, но у всех документы на землю и дома (не садовые книжки), все хочу проштудировать наш устав, да некогда. И вот опять поборы.... по 2 000 за какую то не помню.... в земле провода какие то зарыты... это что?
В прошлый год мы заплатили дополнительно к членским ежегодным взносам 4 000 за ливневку... эту ливневку делали только на центральной улице.. а я простите тут причем? Ну есть же деньги - ежегодные взносы, почему оттуда формировать бюджет нельзя?
К слову платим членские взносы по 5500 за год.
А эти дополнительные получаются как добровольные?
Достали....