Девочки помогите пожалуйста, я уже спрашила, но так и не добилась ясного ответа, можно ли мне взять полный отпуск перед декретным!
Я работаю с 21 мая 2008г., брала отпуск полный (36 дней) с 1 июня 2008г.
В декрет мне 12 декабря (30 недель). Так вот мне говорят что полный отпуск взять нельзя, так как я его еще не заработала! А как же тогда статья в ТК что если женщина работает даже меньше 6 мес, то она может взять отпуск перед декретом. Она не в счет??? Или она не подходит???
Помогите девочки пожалуйста, надо же человека на мое мусто искать!
А в бухгалтерии нашей такие дурындры сидят что на них надежды никакой!