Войти

Коммунальные платежи...!

homa
креветка1, 15 лет 2 месяцамалыш, 13 лет 9 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
за коммуналку же большинство платежей — с квадратного метра. С человека — только вода. Если вода по счетчикам — то и вовсе ничего.
Если вода не по счетчикам — то надо уточнить в своем ЖЭКе или ТСЖ. У нас вообще в нашем ТСЖ плату взимали не с прописанных, а по числу фактически проживающих. И тогда я в одном ТСЖ (где живу фактически) брала справку, что проживаю и оплачиваю коммуналку там, и несла в другой ТСЖ (где не живу, а прописана).
0
25.02.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 11 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяцаМатвей, 11 лет 2 месяца Москва

Вы можете не платить за воду/газ, если нет счетчиков. Все остальное надо оплачивать независимо от того проживаете Вы или нет

0
26.02.2015
zorina
Fedor, 16 лет 8 месяцевFelicia, 11 лет 2 месяцаМаленькая девочка, 6 лет 4 месяца Москва
Только вода. Если нет счетчиков. Тогда нужно в жеке, где фактически живете взять справку, что в такой-то период жили у супруга и отнести в свой. Они должны пересчитать и вернуть деньги.
0
26.02.2015
Продам земельный участок Вопрос по ипотеке и разводу

Похожие записи