Вообщем ситуация такая: Вообщем ситуация такая: купила в магазине батарейку для iPhone 4s, поменять старую, которая не держит заряд. Коробочка была вскрыта. Внимание на это не обратила. Дома поменяли, а телефон и не включается( поставили старую-все в порядке. Повезли в магазин, типа не работает. Сидит там ремонтник, посмотрел, повертел- говорит, вы надорвали шлейф у батарейки. Вы не специалисты, поэтому могли запросто это сделать. Но мы не первый раз эту батарейку уже меняем и знаем как и что там делается! Тем более, чтобы порвать этот шлейф силы не мало надо приложить. Сказали приходить завтра, когда будет начальство... Возможно ли теперь как-то разобраться в этой ситуации? Понятно, что будем винить друг друга. Стоимость батарейки 2000, жалко, если деньги на выброс(
Если магазин сетевой- пишите жалобу в жалобную книгу и там же грозитесь оставить отзывы о них везде в интеренете, требуйте заменить. Пишите, что дома обнаружили, что упаковка вскрыта. Так вообще можно старые телефоны продавать и говорить покупателям, что вы с ним походили, потому он такой потрепанный. В сетевом магазине книга жалоб и жалоба на сайте рассматриваются.
Если магазин маленький, увы, толку не будет. Можно начать громко орать, что обманывают покупателей, плохой товар подсосывают, но это, какой характер. Моя мама так любит умеет, а я не стала бы нервы тратить.
0
02.11.2015
Ответить
Ой, орать и ругаться это точно не про меня! Магазин не сетевой, поэтому ему мои отзывы наверное бестолку(
0
02.11.2015
Ответить