Войти

Частный банк

Сами подайте в суд на расторжение договора. Как то я слушала финансового обудсмена он там рассказывал как грамотно поступать втаких ситуациях. Вот он сказал что можно самим подать в суд. Кстати у них есть оф сайт с номером телефона. Набирите в яндексе финансовый обудсмен. Хотя ьы будете знать как правильно поступить

0
16.12.2015
Марина
Доченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Глупости. пока обязательства по договору не исполнены-расторгнуть его нельзя. не пишите то, что не является действительностью.

0
17.12.2015
Эл
Анталия

Только вот это не банк, а МФО (микрофинансовая орг.) За просрочки проценты будут адовые.... Заплатить и забыть как страшный сон.

0
18.12.2015
Марина
Доченька, 8 лет 6 месяцев Москва

платить в любом случае придется!!! настаивайте на рассрочке платежа и готовьте график погашения.

0
16.12.2015
Una
И, 10 лет 7 месяцевД, 8 летН, 8 лет Дубна

А чего вы хотите добиться через суд? Платить то все равно придется, если кредит действительно взят. Ну и заставить банк подать на вас в суд вы не сможете, если им это не интересно.

0
16.12.2015
Катюша
Никита, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Армавир

будут звонить, скажите, что разговор записывается. Пусть высылают Вам официальные документы и подают в суд. При отказе передадите запись разговора в прокуратуру

0
16.12.2015
Oksana
Георгий, 19 лет 8 месяцев Москва

Заплатите и спите спокойно)

0
16.12.2015
Страхование дома по ипотеке. Про кредит

Похожие записи