Войти

Возврат по закрытому договору ОСАГО

Юлия
Варюша, 15 лет 10 месяцевСовенок, 9 лет 7 месяцев Новороссийск

В РСА претензию на них напишите

0
04.04.2016
Елена
Брянск

Я звонила туда, сказали: либо полюбовно договаривайтесь с ними, либо через суд. Полюбовно не получится, эт точно, там такие грымзы работают, как буд-то из своего кармана платят, а через суд- юристу больше заплатить придётся, чем вернут за страховку.... Может кто подскажет ещё способы борьбы с нечестными организациями???

0
04.04.2016
Юлия
Варюша, 15 лет 10 месяцевСовенок, 9 лет 7 месяцев Новороссийск

Это у них центральный офис?

0
04.04.2016
Елена
Брянск

Да! Он у них вообще один на весь город. Я попыталась поговорить с директором этого офиса, но либо стечение обстоятельств, либо у них это уже отточено, но директора не было на рабочем месте, и как сказали, вряд ли уже будет, это было в 2 часа дня....Хорошая работёнка!

0
04.04.2016
Земля ВКЛАДЫ

Похожие записи