Войти

пенсия

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Наталья, добрый вечер. Скажите, за службу в армии начислили только 1,8 бала?не 3,6?


0
10.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Еще ничего не начислили. Др в декабре

0
10.10.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

у нас тоже в декабре)

0,55 балла за стаж до 2002 чувствую, что здесь должно быть по другому.

расчеты запутанные, с первого взгляда не разберешься. Пытаюсь сегодня весь день понять дадут или дадут пенсию по старости

0
10.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вроде должны дать

0
10.10.2016
Санкт-Петербург

Да, они там все подробно расскажут насчет начислений, главное чтоб приняли всю документацию. Так как у моей мамы только с третьего раза приняли. И то если б не вычитала информацию в интернете, не знаю что и делали бы. Вот кстати полезная статья http://akulaw.ru/praktika/vsya-pravda-o-tom-pochemu-vy-ne-poluchite-pensiyu-vovremya/ нам она помогла хорошо.

0
06.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Папа уже ездил и сейчас собирапт все необходимые документы

0
06.07.2016
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Он уже сходил в ПФР на консультацию?

Работая на себя, он не был зарегистрирован предпринимателем и не вносил платежи в ПФР?

0
13.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

пока было ИП, платил. с учетом этих платежей оказалось 5,8. часть времени был оформлен в компании, которая не платила пенсионные взносы. в фонде был, его отправили собирать справки по архивам (по заводу, где он работал до 1993 года) и пока больше ничего сказать не смогли.

0
13.04.2016
Выплаты Архангельск Как восстановить справедливость - или пособие по уходу

Похожие записи