Когда старшего сына переселяли в о дельную комнату и большую кровать, встал вопрос выбора матраса. Для трехлетке решено было выбирать жесткий беспружинный ортопедический, хотелось с натуральным латексом и кокосом. На сайте матрас.ру выбирала по моим критериям матрас либо производителя lonex, либо промтекс ориент. Консультант на сайте, сказала, что качество у всех матрасов одинаковое, никто не жаловался, возьмите промтекс ориент, потому что у них при покупке на определенную сумму латексная подушка идёт в подарок. Ну я так и сделала.
Куда обращаться дальше по поводу матраса
Матрас конечно не должен так долго пахнуть. А вернуть вы его можете им? На него есть какая то гарантия?
Мы весной покупали матрас ребенку для икеевской кроватки (никакого запаха не было). Я бы вообще запах не перенесла...так это еще и вредно спать на таком, голова по утрам болеть будет точно.
Если позвонить им и сказать, что хотим сдать... если не согласятся будете звонить Роспотребнадзор (якобы вы им уже звонили, и Вам сказали что обязаны поменять/вернуть) , в защиту прав потребителей, на первый канал в контрольную закупку и т.д.
Спасибо! Да гарантия есть, но так приехал же из нюхач и сказал, что все нормально, ничем не пахнет, поэтому они забирать не будут добровольно.. Значит буду искать независимую экспертизу..
Ага...но там все понятно стало после того, как он сказал, что подушка ничем не пахнет, а подушка воняет раз в 100 сильнее матраса)
Тоже самое, купили матрах Dimax, и тоже дочке 4 года. Так же давали подушки в подарок, и тоже адово воняли, я подушки постирала, стали норм, не воняют, но матрас к сожалению не постираешь. Мы его покупали в августе 2023 года, сейчас уже февраль 2024 года. Стал конечно меньше вонять, но всё равно идёт вонь, и пропитывает этой вонью и постельное бельё и одеяло и подушку. И детские мягкие игрушки дочки. Это кошмар. Мне продавец сказал, что запах это не гарантийный случай, но на фабрику они напишут. И я так понимаю, что и наполнители тоже не соответствуют, так как, где спит доча, под попой уже вмятина не большая, так это маленький ребёнок спит, у которой вес маленький. Расскажите, чем закончилась ваша история с матрасом. Вот теперь тоже думаю про независимую экспертизу.
независимую экспертизу делать. В случае, если экспертиза установит недостатки. писать претензию с требованием вернуть уплаченные за матрас деньги, за доставку, возместить расходы за проведение экспертизы. Если откажутся или проигнорируют, то писать иск в суд, куда также добавить требования о взыскании штрафа по п. 6 ст. 13 Закона о защите прав потребителей, а также все другие судебные расходы (юридическая помощь и тому подобное).
Заказываете за свой счет независимую экспертизу. По всем затратам на перевозку и грузчиков собираете в папочку. Далее с решением эксперта отсылаете письменную претензию производителю с требованием компенсировать экспертизу, доп затраты, стоимость матраса и моральный вред. Если через месяц нет письменного ответа, то с иском в суд.
Кошмар какой( мы в икее так купили детский матрас, пружинный, вонял, помучились, позвонили им, поменяли без проблем. Новый матрас латексный, не пах, довольны. Позвоните в Роспотребнадзор .