Добрый день, вопрос такой - собираюсь купить квартиру. 1 собственница - замужем, 2е детей. Квартира принадлежит ей на основании договора дарения 23 летней давности. Т.е. она собственник квартиры уже 23 года.
Могут ли быть подводные камни при/после покупки этой квартиры?
Например - могут ли потом ее дети претендовать на квартиру или еще что-нибудь подобное может случиться? В чем мои риски? На что обратить внимание?
Спасибо!