Войти

Пособие до полутора лет.Вопрос

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

5817,24 я получаю за второго,но как безработная.

0
16.01.2017
тата
Полюсик-кукусик, 18 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 9 месяцевДим Димыч крестник, 13 лет 2 месяцаВовик племянник, 10 лет 4 месяца Химки

Спасибо за ответ.Уж копейки наше го-во не пожалело!Интересная цифра не 800,не 850,а 817,24!!!УЖАС!

0
16.01.2017
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Да,я была удивлена этой сумме. Я конечно не ждали больших сумм,но копейки меня шокировали:)

0
16.01.2017
тата
Полюсик-кукусик, 18 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 9 месяцевДим Димыч крестник, 13 лет 2 месяцаВовик племянник, 10 лет 4 месяца Химки

С паршивой овцы хоть шерсти клок

0
17.01.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

В январе скорее всего...... если не в 20-ых числах начался отпуск по уходу

0
16.01.2017
тата
Полюсик-кукусик, 18 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 9 месяцевДим Димыч крестник, 13 лет 2 месяцаВовик племянник, 10 лет 4 месяца Химки

С14 декабря отпуск по уходу.Я думала по истечении января в феврале,ну месяц прошел и получи,а то у меня работодатель не надежный ему надо напоминать о себе

0
16.01.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тут либо в январе, либо в феврале...... многие работодатели плюсуют неполный месяц к следующему.

0
16.01.2017
тата
Полюсик-кукусик, 18 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 9 месяцевДим Димыч крестник, 13 лет 2 месяцаВовик племянник, 10 лет 4 месяца Химки

Спасибо за ответ,а то за ти несчастные 5000 еще побегать надо чтоб отдали(

0
16.01.2017
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

У нас зп 15-го. БЛ закончился 27 января. Первые детские пришли только 15марта за февраль. Вам придут в феврале за январь. Хотя в январе за пол декабря тоже должны по идее. Звоните напоминайте о себе.

0
17.01.2017
тата
Полюсик-кукусик, 18 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 9 месяцевДим Димыч крестник, 13 лет 2 месяцаВовик племянник, 10 лет 4 месяца Химки

Спасибо за ответ.Да если о себе не позаботишься,то уж начальство точно не вспомнит

0
18.01.2017
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Дочери тоже было 4 мес.когда пособие пришло. Аж 3790р. 2014 год.

0
18.01.2017
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

У нас зп перечисляли 15го, и первые детские мне пришли 15го. Насчет минималки не знаю, мне приходит 5500 с копейками. Гуляем🎉

0
16.01.2017
тата
Полюсик-кукусик, 18 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 9 месяцевДим Димыч крестник, 13 лет 2 месяцаВовик племянник, 10 лет 4 месяца Химки

У нас зп 5 аванс 20-го,но как уже писала работодатель не вспомнит про меня пока сама не напомню((

0
16.01.2017
Пособия малоимущим семьям Вопрос о пособии по рождению ребенка и декретных выплатах. Киев!

Похожие записи