Дорогие мамочки подскажите пожалуйста,если больничный по родам закончился в декабре,то когда ждать первых детских?И еще вопрос минималка пособий на второго ребенка в Москве 5000?
Спасибо за ответ.Уж копейки наше го-во не пожалело!Интересная цифра не 800,не 850,а 817,24!!!УЖАС!
0
16.01.2017
Ответить
В январе скорее всего...... если не в 20-ых числах начался отпуск по уходу
0
16.01.2017
Ответить
С14 декабря отпуск по уходу.Я думала по истечении января в феврале,ну месяц прошел и получи,а то у меня работодатель не надежный ему надо напоминать о себе
0
16.01.2017
Ответить
У нас зп 15-го. БЛ закончился 27 января. Первые детские пришли только 15марта за февраль. Вам придут в феврале за январь. Хотя в январе за пол декабря тоже должны по идее. Звоните напоминайте о себе.
0
17.01.2017
Ответить