Войти

Пособия малоимущим семьям

пособия малоимущим семьям
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

На госуслугах нельзя подать электронно, или список документов посмотреть?

Для малоимущих обычно нужна справка о доходах от мужа за 3 или 6 месяцев, оригинал трудовой от неработающей мамы, ну а так стандартно - паспорта родителей, свидетельства о рождении всех детей, выписка из домовой книги. Я обычно в МФЦ беру все оригиналы от паспортов до СНИЛСа

0
16.01.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Ну да,Я еще справку из своего собеса брала,что там не получаю.Вот не поверите,найти не могу в интернете список.Просто не хочется просто так с детьми ту да прокататься,мужу еще с работы отпрашиваться

0
16.01.2017
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

позвоните в ближайший МФЦ - они проконсультируют по списку

0
16.01.2017
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Сейчас вроде новый порядок определения малоимущенности в Москве приняли с 17 года. Пост на прошлой неделе на ББ выдела

0
16.01.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Спасибо,буду еще искать тогда

0
16.01.2017
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха

https://www.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/3209287

вот похожий пост но не той девушки((

0
16.01.2017
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха
0
16.01.2017
Анна
Москва

добрый день! не подскажете, вы подали на пособие?какие все-таки документы нужны?

0
09.02.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Да,подали,2ндфл теперь за год.Если вы подаете в феврале,значит с января 2016 по январь 2017 включительно.И имущественных декларацию там можно заполнить.Остальные документы знаете?Все как раньше-паспорта,свидетельство. О рождении,снилсы,справки о прописки или выписка..Ну основные в общем.Это если оба работают.

0
09.02.2017
Ольга
Тимофей, 20 лет 1 месяцСеня, 12 лет 9 месяцев Москва

Лучше сходите и возьмите новую бумажку. Вам же еще и получать диноразовые пособия на новорожденную дочку и оформлять постоянные выплаты. А это надо сделать в ближайшее время, потом не на все перерасчет делать будут. Все равно нужно будет подтверждение доходов ходить собирать с работ и т.д. Растите большими и здоровыми. И радуйте родителей.

0
16.01.2017
Мат помощь Пособие до полутора лет.Вопрос

Похожие записи