Нет места в детском саду(((
Детский сад, школаВсем привет! Сразу скажу за большим количеством комментариев не гонюсь, поэтому прошу отвечать только тех, кто писал в разные инстанции и добивался места в сад.
Отстояли 3 года в очереди в сад и места не получили...доче уже 3года 4 мес.
Сегодня получила письменный ответ от отдела образования , что мест нет( к слову набрали 4 группы , причем 2 полностью льготники 14 года , а две остатки детей 12 и 13 года среди которых также есть детки из многодетных семей например ) и предлагают нам место в 3 разных садах , которые расположены в 15-20 км от нашего села. Тот в который мы стояли в очереди , находиться в пешей доступности.
Куда можно обратиться с этим ответом? Департамент образования, министерство образования, по защите прав ребенка или сразу в прокуратуру?
Девченки очень жду ответы.