Войти

Наследство

Спасибо девочки. Ребенок мужа совершеннолетний, ему папа платил олименты. Мама , она пенсионерка, после второго инсульта, очень тяжело восстанавливается, лежачая. Обидно только потому, что сама жена зарабатывала наследство, живет на работе. При жизни сразу документы как правило не оформили, вот теперь и пожинает плоды. Не было бы так обидно если бы полностью содержал муж. Муж болел и был на её содержании. Девочки оформляйте сразу все необходимые документы. Никогда не думаем, что так может случится. А у нас вот случилось(.

0
04.07.2017
Оксана
Москва

Здравствуйте, мой муж практикующий юрист с опытом работы уже более 8 лет.

Консультации бесплатно

8 (967) 134-33-44 Антон ЗВОНИТЕ или вступайте в группу:

https://m.vk.com/public149679635

0
03.07.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Все верно Вам сказали.

Наследники первой очереди: родители, дети и супруги .... наследуют в равных долях

0
02.07.2017
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Наследство - это половина нажитого в браке общего имущества и личное имущество умершего. Личное имущество - полученное по безвозмездным сделкам: приватизация, наследство, дарение.

0
04.07.2017
Karamel'ka
Сладюнец, 12 лет 6 месяцев Троицк

Подавайте на выделение вашей доли в совместно нажитрм имуществе (через нотариуса), остальное делится на троих

0
03.07.2017

Если мама-пенсионер и несовершеннолетний ребенок и супруга,то да, все наследники первой очереди. Делится на 3.

0
02.07.2017

Наследники первой очереди-дети,родители супруг(а).

0
02.07.2017

50%от совместно нажитого делится на 3части,т.к половина Ваша..

0
02.07.2017

А Вы на сколько хотите?))

0
02.07.2017
Наследство Вопрос про наследство!

Похожие записи