Войти

Дополнительная карта

Мама девочки (15 лет) Москва

Я в бюджете, нам тоже всем открыли карты мир, теперь зарплата будет приходить туда. Такое распоряжение коснулось всех бюджетных организаций Москвы. Карта только для пользования внутри страны. Но деньги же всегда можно перевести на другие карты.

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я тоже в бюджетной организации. Как-то не удобно. И что с другой картой делать((

0
20.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Ничего, до окончания срока действия она работать как и раньше. Дальше вы можете ее пере выпустить, но обслуживание будет за ваш счет.

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Перевыпуск карты платный? Я карту делала бесплатно до поступления на работу, снимается только за мобильный банк. Перевыпуск был в этом месяце, в банк ходила.

0
20.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Перевыпуск бесплатно, но когда срок действия карты закончится - обслуживание карты будет платным.

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

От одной карты надо будет избавиться

0
20.11.2017
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Вы работаете в государственной бюджетной организации? Карта Мир обязательна, теперь только ей пользоваться придется. Вот только оплачивать товары в интернет магазинах не возможно. Только расплачиваться в магазинах.

0
19.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Да, бюджетная организация. Мне так удобно моей картой, как раз из-за того что можно платить в интернет-магазинах.

0
20.11.2017
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Нет, в магазинах расплачиваться можно. А в интернет магазинах нет. Нов банках говорят, что это временно.

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А от второй карты не мир потом отказаться можно будет? Две карты мне как-то не нужно

0
20.11.2017
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Да, когда срок у нее закончится. Вы ее просто не забираете из отделения банка. она перевыпускается автоматически.

0
20.11.2017
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Просто не забирать - не достаточно. Банк карту перевыпустит и будет брать деньги за обслуживание. Если карта не нужна, надо идти в банк и писать заявление.

0
20.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

С 1 января ЗП будет приходить на мир. Через личный кабинет сможете перекидывать на другую карту и пользоваться как раньше.

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А за ту карту комиссия будет?

0
20.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тут наверное надо в банке уточнять, мы просто в Банке Москвы, у нас да, будет.

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Хорошо. Спасибо за информацию

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

За обслуживание МИР 60 руб в месяц по-моему, после ее активации

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

😕 многовато

0
20.11.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Омск

Да, карта Мир обязательна, по закону все выплаты из гос.бюджета только на эту карту должны быть, и исполнить это надо до июля 2018. Поэтому всем делают от работы, она бесплатная, за обслуживание ничего снимать не будут с нее. Вша уже существующая карта будет действительна до конца срока написанного на карте. Но с нее будут снимать за обслуживание, как только вы заберете карту Мир. Кстатьи к одному счету Вам могут привязать две карты, Мир и вашу действующую

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Последнее не очень поняла про привязку? Я в онлайн и увидела, что есть карта Мир не активированная.

0
20.11.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Омск

Ну у Вас есть счет, на него открывается карта, ну допустим эта та карта которая у вас уже есть, а сейчас пойдете за Мир картой, они ее к существующему счету привяжут

0
20.11.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У работодателя спросите. Скорее всего у него зарплатный проект со Сбером, вот в рамках и выпустили всем мир. Можете забрать и не активировать ее.

0
19.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А зп куда приходить будет?

0
20.11.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Как и раньше.

0
20.11.2017
Оформление полиса новорожденному Возврат товара надлежащего качества, оплаченный банковской картой

Похожие записи