Войти

Дополнительная карта

Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

Я в бюджете, нам тоже всем открыли карты мир, теперь зарплата будет приходить туда. Такое распоряжение коснулось всех бюджетных организаций Москвы. Карта только для пользования внутри страны. Но деньги же всегда можно перевести на другие карты.

0
20.11.2017

Я тоже в бюджетной организации. Как-то не удобно. И что с другой картой делать((

0
20.11.2017
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

Ничего, до окончания срока действия она работать как и раньше. Дальше вы можете ее пере выпустить, но обслуживание будет за ваш счет.

0
20.11.2017

Перевыпуск карты платный? Я карту делала бесплатно до поступления на работу, снимается только за мобильный банк. Перевыпуск был в этом месяце, в банк ходила.

0
20.11.2017
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

Перевыпуск бесплатно, но когда срок действия карты закончится - обслуживание карты будет платным.

0
20.11.2017

От одной карты надо будет избавиться

0
20.11.2017

Вы работаете в государственной бюджетной организации? Карта Мир обязательна, теперь только ей пользоваться придется. Вот только оплачивать товары в интернет магазинах не возможно. Только расплачиваться в магазинах.

0
19.11.2017

Да, бюджетная организация. Мне так удобно моей картой, как раз из-за того что можно платить в интернет-магазинах.

0
20.11.2017

Нет, в магазинах расплачиваться можно. А в интернет магазинах нет. Нов банках говорят, что это временно.

0
20.11.2017

А от второй карты не мир потом отказаться можно будет? Две карты мне как-то не нужно

0
20.11.2017

Да, когда срок у нее закончится. Вы ее просто не забираете из отделения банка. она перевыпускается автоматически.

0
20.11.2017
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Просто не забирать - не достаточно. Банк карту перевыпустит и будет брать деньги за обслуживание. Если карта не нужна, надо идти в банк и писать заявление.

0
20.11.2017
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

С 1 января ЗП будет приходить на мир. Через личный кабинет сможете перекидывать на другую карту и пользоваться как раньше.

0
20.11.2017

А за ту карту комиссия будет?

0
20.11.2017
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Тут наверное надо в банке уточнять, мы просто в Банке Москвы, у нас да, будет.

0
20.11.2017

Хорошо. Спасибо за информацию

0
20.11.2017
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

За обслуживание МИР 60 руб в месяц по-моему, после ее активации

0
20.11.2017

😕 многовато

0
20.11.2017
Юлия
Девочка старшая, 19 лет 5 месяцевДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Омск

Да, карта Мир обязательна, по закону все выплаты из гос.бюджета только на эту карту должны быть, и исполнить это надо до июля 2018. Поэтому всем делают от работы, она бесплатная, за обслуживание ничего снимать не будут с нее. Вша уже существующая карта будет действительна до конца срока написанного на карте. Но с нее будут снимать за обслуживание, как только вы заберете карту Мир. Кстатьи к одному счету Вам могут привязать две карты, Мир и вашу действующую

0
20.11.2017

Последнее не очень поняла про привязку? Я в онлайн и увидела, что есть карта Мир не активированная.

0
20.11.2017
Юлия
Девочка старшая, 19 лет 5 месяцевДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Омск

Ну у Вас есть счет, на него открывается карта, ну допустим эта та карта которая у вас уже есть, а сейчас пойдете за Мир картой, они ее к существующему счету привяжут

0
20.11.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

У работодателя спросите. Скорее всего у него зарплатный проект со Сбером, вот в рамках и выпустили всем мир. Можете забрать и не активировать ее.

0
19.11.2017

А зп куда приходить будет?

0
20.11.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Как и раньше.

0
20.11.2017
Оформление полиса новорожденному Возврат товара надлежащего качества, оплаченный банковской картой

Похожие записи