Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя Новосибирск

Выплаты.

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Компенсация за неиспользуемый отпуск положена

Соглашаться по собственному или нет это Ваше решение
0
10.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

А в каком размере может быть выплачен отпуск? Как он рассчитается? Если перед выходом на работу я была в декрете, до 1,5 лет было 10200, в потом пособие 62,5... и отработано будет 1,5 месяца?

0
10.01.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вот по этим 1,5 месяцам все и посчитают

0
10.01.2018
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Москва

Если будут сокращать, они должны выплатить вам от зарплату за несколько месяцев, плюс отпуск. По собственному лучше не писать. Не выгодно в первую очередь вам. На биржу труда когда встаёшь по сокращению, получаешь больше.

0
10.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Компенсацию за отпуск выплатить обязаны, а по собственному не советую писать, при сокращении вам должны выплатить компенсацию за несколько месяцев.

0
10.01.2018
Неполный рабочий день... Можно мне взять отпуск в апреле >

Похожие записи