Войти

Кому жаловаться???

Мама мальчика (16 лет) Москва

Как в этой ситуации можно жаловаться, если вы не знаете что именно там происходит?

0
23.03.2018
Воронеж

В смысле не знаю?! Я же описала проблему. Человек набухается,до усрачки,а потом начинает шуметь . Я его много раз видела раздетым с бутылкой по улице шел

0
23.03.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Про бухать и бутылку в вашем посте не было ни слова. Есть участковый.

0
23.03.2018
Воронеж

Это я опустила.

0
23.03.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Так с этого и надо было начинать)) Если он шумит по ночам, вы вполне можете сообщить об этом участковому или полиции.

0
23.03.2018
Воронеж

Да я уже писала выше, что боюсь,он наверняка узнает,что это я. Мало ли что у него на уме

0
23.03.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну тут уж сами решайте)) Хотите решить проблему, обращайтесь в органы. если боитесь последствий, не обращайтесь. Тут только вам решать.

p.s. так у нас и живут женщины, которых муж избивает, а они боятся подавать, что бы он потом ещё сильнее не избил.

0
23.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Йошкар-Ола

Яна ,в тот момент как он кричит записывайте на диктофон и вызывает наряд полиции и показывайте свою просьбу чтоб угомонили а на утро участковый закон ещё не отменялись будьте настойчивее и все решиться

0
24.03.2018
Воронеж

Спасибо за совет. Наверное, скоро так и сделаю.Терпению уже скоро придёт конец

0
24.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Йошкар-Ола
0
24.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

А я бы постучпла в стену и крикинула "хорош орать!!!" Потому как он мож и не знает что вы слышите его..думает что его никто не слышит и орет в свое удовольствие..или зашла бы к нему,сказала-уважаемый,если у вас что то болит-вызывайте скорую,не нужно своими криками оповещать нас об этом,мы спим в это время так то!

0
23.03.2018
Воронеж

Да вы что... я боюсь. Человек то не в адеквате

0
23.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Значит с мужем идите))или в тенку постучите!

0
23.03.2018
Воронеж

Мы вдвоём с дочей живем.

0
23.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Оу..ну я б все равно в стенку постучала,или по батарее(у нас в доме частая практика-по батарее все стучат)

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

Как Вы определили степень неадекватности?

0
23.03.2018
Воронеж

А умный будет орать каждый день в час ночи???

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

Если Вы боитесь, то попросите отца к нему подняться и как раз определите адекват или нет

0
23.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

если человек живет один и у него явные признаки плохого самочувствия/невменяемости, то в целях собственной безопасности, да и гуманности относительно этого человека, стоит предпринять какие-то меры. Я бы в первую очередь вызвала полицию. Шум ночью - их прерогатива, если дебош связан с наркотическим/алкогольным опьянением - тоже к ним. Если же человеку правда плохо, они оценив ситуацию вызовут бригаду скорой помощи, а там уже либо обычное лечение, либо психдиспансер, в зависимости от диагноза

0
23.03.2018
Воронеж

Вот я и боюсь кого либо вызывать. Он по-любому узнает, что это я. Мало ли что у него в голове... а мы вдвоём с дочей живем

0
23.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

поговорите с другими соседями, наверняка не только вам мешает, напишите групповое заявление, пусть вам другие жильцы окажут поддержку и защиту

0
23.03.2018
Воронеж

Вот га счет этого я уже думала

0
23.03.2018
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Тогда терпите.

0
24.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Начните с милиции в тем моменты, когда он кричит, либо с участкового, чтобы в принципе знал о ситуации.

0
23.03.2018
Воронеж

Спасибо за совет. Я думала,может сначала в управляющую компанию

0
23.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Управляющая в таких ситуациях ничем не поможет. Жилец нарушает закон о тишине. На нарушения этого закона реагируют только органы.

0
23.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Йошкар-Ола

Найти близких его,либо вызвать в этот момент дурку

0
23.03.2018
Воронеж

Вот и я думаю,что в этой ситуации только дурка поможет

0
23.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дурка не приедет. А даже если и приедет,то он ее может не впустить и не обязан ехать. Только участковый, которого тоже могут не впустить.

0
23.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Из личного опыта, мы участкового вызывали. Самим было страшно идти так как там много нецензурной брани и криков было. От него же и узнали что за стеной у нас семья живет с 2 сыновьями. 1 из них сильно болен псих.растройство с рождения, по этому периодически ночью и кричит , днем почти всегда. После этого видимо ему на ночь начали давать таблетки и шум пропал. Больше мы полицию не вызывали, все таки больной человек за стеной.

0
23.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Йошкар-Ола

Либо участковый должен к нему подойти и разъяснить всё

0
23.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Йошкар-Ола

Что после 11 шума не должно быть

0
23.03.2018
Фотографирование без разрешения. Сумасшедшая соседка не дает житья

Похожие записи