Развод и раздел имущества.

Совершенно верно. Помимо того, что мирно не хотят супруги делить, так еще и каждый пытается перетащить "одеяло" на свою сторону. особенно сложный вопрос когда дело касается ипотечной квартиры. Вам точно понадобиться хороший адвокат, чтобы вы смогли получить свою законную долю. А что именно вам положено и чего стоит добиваться, надо читать информацию ан юридических порталах. Вот здесь, например, подробно описано какой возможен раздел ипотечной квартиры https://ros-nasledstvo.ru/razdel-ipotechnoj-kvartiry-pri-razvode/ . Если действовать в рамках закона, то и проблем никаких не будет на суде.
16.04.2019
Раздел имущества - это всегда долгий процесс. мирно не получается решить,но вам надо знать законы и порядки, чтобы выиграть дело.
16.04.2019
Развод это дело очень неприятное для любой семьи, но как не крути, а иногда просто нет другого выхода. С разделом имущества все должно быть по закону, 50 на 50, за исключением случаев, когда один из супругов получил имущество по дарственной, тогда оно и отойдет ему. Ну и там есть какие-то нюансы.. Но более важный момент с алиментами на ребенка! Вот тут можете почитать о некоторых нововведениях в законе в 2019 году https://pravovoiexpert.ru/alimenty/alimenty-na-rebenka/
01.04.2019
1. С разделом у Вас либо 50/50, либо кто сможет доказать внесение добрачных средств, тот получит долю больше 2. До развода и раздела имущества Вы можете заключить только брачное соглашение и указать, что квартира после развода переходит к Вам. Банку на это наплевать. На договоре это ни как не скажется. 3. Лучше заключите алиментное соглашение на определенный срок в котором указывайте сумму равную 1/3 зп+ платёж по кредиту. 4. Если Вы платить по кредиту не сможете, то банк вряд ли даст Вам отсрочку..... в любом случае, это Вы сможете узнать только обратившись в банк 5. Разделить платёж у Вас не получится..... у Вас общий договор и я ещё ни разу не встречала чтобы банк согласился перезаключить договор на договора с каждым супругом отдельно
07.03.2019
Таки выследили их?
06.03.2019
после такого шквала комментариев уже начала подозревать. И поняла,что нечего за ним бегать,а нужно обеспечивать детям стабильность.
06.03.2019
Раздел при разводе Алименты. Суд