Войти

Тоже алименты

toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

У мужа иностранная организация и во время карантина китайский банк остановил все платежи, начиная с марта. Неделю назад возобновили выплаты, возможно и у вас похожая ситуация?:)

0
26.06.2020
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

А каким образом ваше инфо об организации отвечает на вопрос по расчету задолженности?

У супруга китайцы вместе с платежами отняли дар речи?))

0
26.06.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Потому что зп начислялась, а фактически не перечислялась, у приставов нет оснований начислять по средней зп, и нет оснований считать долги, т.к. фактического получения дохода не было. Как только начнут перечислять задолженность зп и алименты автоматом уйдут.

Про голос не поняла, вы про то, что можно было оповестить другую сторону? Ну не всегда это возможно, бывают конфликты при которых вторая сторона блокирует номера, так что информацией не владеет и дергается зря🤷‍♀️

0
26.06.2020
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Есть номер ребенка, ничто не мешает и не препятствует общению с ним. Кроме желания самого отца, так что не стоит упоминать эфемерные преграды.

Интересный мужик, за которого жена слово держит. Ору в ведро просто))

0
26.06.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Как можно на открытом форуме держать за кого-то слово? :)

А если номер ребёнка тоже заблокирован, как тогда желания реализовывать? Мне чисто гипотетически интересно:) Ваши варианты?

0
26.06.2020
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Номер не заблокирован, а чисто гипотетически можно позвонить с другого, приехать, прекрасно зная режим ребенка. Было бы желание.

А слово держать, ну так вы ж с чего-то решили влезть, тут прекрасно известно, что ваш муж и есть тот самый алиментщик

0
26.06.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Разговор ни о чем, если вы слушаете и верите на слово только одной стороне, хотя фактов обратного вполне достаточно 🤷‍♀️

Я лишь написала, что дергаться нет причин, ни от приставов, ни от «алиментщика» здесь ничего не зависит

0
26.06.2020
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Так я и не веду разговор, я задала вопрос по существу, по теме поста.

Ваше «гипотетическое» видимо очень просится наружу, раз вас так прорвало.

Мне слушать не надо, я была свидетелем общения Василия, заниматься ерундой «Слушания» весьма незрело и не мое дело. Равно как и ваше. И тут бы нормальному мужчине, конечно, проявляться в поступках, но эт не ваша история, не каждой женщине хватит мудрости дать мужчине быть мужчиной

0
26.06.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну вы же зачем-то вступили в диалог, считаете что я нападаю и нужно срочно защищать? Вам бы со своими мотивами разобраться, почему вы считаете необходимым задавать вопросы о чужих отношениях?

Мудрости мне не хватает, вы правы, нужно забить уже и не пытаться поддерживать человеческие отношения и развеивать страхи о невыплате алиментов🤷‍♀️ Все таки чужое, потраченное впустую время, как и чужие обиды не мои проблемы.

0
26.06.2020
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Вопросов об отношениях не было. Или вы о моей привычке воспитанно поддерживать диалог, если мне пишут? Впрочем, да пора и честь знать, ибо конструктива ноль.

Забавно, что упомянули страх невыплат, удивительные проекции. Отчего не поднят вопрос совести и зрелой ответственности мужчины перед ребенком, тем более после того, как сам настоял быть вписанным в графу отца.

0
26.06.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Странное определение воспитанности, я вам первая не писала🤷‍♀️

Можно поднять много вопросов, даже юридических, например об административной ответственности за препятствие в общении с детьми, и о нарушении закона о предоставлении информации о ребёнке. Почему вы поднимаете только однобокие вопросы, из солидарности?

Хотите подискутировать ради Бога, готовы это делать без шаблонных фраз и навешивания ярлыков? Без заранее принятой чьей-либо стороны? Или спич про воспитание только на словах?

0
26.06.2020
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Зачем мне дискуссия с человеком, который не способен говорить по существу. Статья за клевету, кстати, тоже предусмотрена. К слову, пока что, из вас двоих именно вы жонглируете словами огульно. Эрика тактично пропускает мимо ушей. Вы - дама с фантазией)

0
26.06.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Чего и следовало ожидать, звон в пустоту🤷‍♀️

Ну так логично, что Эрика молчит, она то понимает, что одно дело подружкам трындеть в уши, а другое дело как все на самом деле.

И вам бы умнее быть и не лезть обсуждать то, о чем вы не имеете никакого представления.

0
26.06.2020

Эрика молчит по единственной причине, которую я вам уже озвучивала. Озвучу еще раз: все вопросы, касаемые наших с Василием взаимоотношений я буду обсуждать только с ним.

0
26.06.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

С чего вы взяли, что мне это интересно? Расскажите об этом своим подружкам, чтобы не выставляли себя глупыми женщинами и не подставляли в разговоре вас 🤷‍♀️

0
27.06.2020
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Раз неинтересно, так что вы вообще делаете в этом посте? Вопрос риторический, если вы в курсе, что это значит.

0
27.06.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Не знаю, а что значит? Страх, что оппонент ответит что-то нелицеприятное? Попытку уйти от неудобного разговора? Вы об этом?

Если прочитать мой первый комментарий, то там лишь слова о том, что не стоит терять время на приставов, алименты придут от организации как и раньше, как только китайский банк откроется после карантина.
А вот вы зачем отвечали на этот комментарий? У вас какая-то тяга позориться самой и позорить своих подруг, пытаясь обсуждать их бывших мужей?
У меня к Эрике нет никакого негатива и попытки как-то ее ущемить🤷‍♀️ Она молодец и вообще, как по мне, так идеальная бывшая жена) Почему бы не помочь хорошему человеку не трепать нервы в гос.структурах.

0
27.06.2020
Katerina
Москва

Ага и кормить ребёнка не нужно видимо все время ибо китайцы заразы не уплатили 🙈

0
26.06.2020
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Просто есть мужчины, которые уходят не от женщины, а и от детей тоже. Но слова такие слова.

Всегда можно прикрыться проблемой, китайцами, спиной жены...

0
26.06.2020
Комментарий удален
0
27.06.2020
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
27.06.2020

Меня совсем не интересует причина невыплаты.

Читайте внимательно вопрос.

0
26.06.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Так ответ ниже, никак не производится расчёт задолженности, потому что ее нет, фактически доход не был получен, хотя был начислен. Начнет организация гасить свои долги по зп и автоматом придут алименты с неё.

0
26.06.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Считают приставы исходя из процента по решению суда и средней зп по региону.

0
25.06.2020

Поняла, спасибо.

0
25.06.2020
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

В документе фио - персональные данные.

0
25.06.2020

Чьи?

0
25.06.2020
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Саакян А.Х. - так то без разницы, но фио есть.

0
25.06.2020

Так это пристав. Думаю, его данные на сайте приставов можно найти

0
25.06.2020
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

В последнее время так запугали персональными данными🤦‍♀️

0
26.06.2020
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Если вы написали заявление на расчет задолжности ,то ответ(расчет)должен быть готов в течении 30 дней.,но обычно так не бывает🙈

Если его например уволили то ил с работы должны придти к приставам.

Обычно так.пристав делает звонок ответчику,может сделать запрос в пфр, если в пфр есть данные по отчислениям делает расчет по ним,если нет то по средней зп по региону.

Но все надо перепроверять,ибо пристав расчет делает тыкая пальчиком в калькуляторе телефона👌ему 100 тыс + 100 тыс - погоды не играет.

0
26.06.2020

Спасибо

0
27.06.2020
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

На сайте приставов можете отслеживать задолжность по должнику,если пристав ее посчитал например уже ,то она там появится

0
27.06.2020

Это я знаю

0
27.06.2020
Nymph
М, 27 лет 3 месяцаД, 17 лет 7 месяцев П, 16 лет 7 месяцев Яя

Сначала пристав оповестит бм, что начато ип, потом если он не принесет справки с работы посчитают % от средней по региону и начнут взыскивать

0
25.06.2020

Опять это протянется хрен знает сколько:((

Еще приставам напишу! Пусть работают.

0
25.06.2020
Nymph
М, 27 лет 3 месяцаД, 17 лет 7 месяцев П, 16 лет 7 месяцев Яя

Я ходила,2 раза в месяц стабильно, но уменя это тог стоило долг большй был

0
25.06.2020
Sunflower
Москва

Если не работает рассчет идет по среднероссийской зп. Если алименты назначены в % от зп.

А как ее взыскивают не знаю.

0
28.06.2020
Алименты Развод с религиозным мужем

Похожие записи