С прошлого сентября начала получать алименты. И вот спустя несколько месяцев они перестали приходить. Подождала пару месяцев, написала приставам.

Я просила произвести расчет задолженности. Вот ответ.
Раньше мне переводила организация, где он работает.
Кто-нибудь знает как производится расчет задолжности, если, например, человек не работает? (Я не в курсе работает или нет)
Или ему не платят з/п?