Войти

Работа и зарплата на больничном.

Москва

Сейчас же все больничные электронные

Как их можно не предъявлять?

0
25.11.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мария, мне выдавали бумажку. И меня ьеспокоит теперь именно то, что я же в какой-нибудь базе явно есть с больничным своим.

0
25.11.2021
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Маня Моцарт, Вы в базе у ФСС, но хитина чего не значит, т.к. учитывается исключительно форма от работодателя

0
25.11.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Nata, поняла, спасибо!

0
26.11.2021
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мария, очень просто.

Информацию о больничном в ФСС передаёт работодатель.... если он не передал, то и проблем нет

0
25.11.2021
Москва

Nata, как интересно) запомню на будущее

0
25.11.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Всю жизнь так делаю. Более того у нас кадры так просят делать особенно с детскими больничными. Работаю в большой белой корпорации.

0
25.11.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Королева-мать, прикольно, даже сами просят. Интересно, а зачем....

0
25.11.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Маня Моцарт, ну для них больничный это подтверждение того, что я не просто решила на удаленке посидеть пару недель, а именно болела или дети болели. Работодателю выгодно, чтоб человек работал, а не просто сидел дома. Работнику выгодно не терять зарплату (у нас они сильно выше максималки по больничным). Все довольны и итоге, особенно у кого дети)

0
25.11.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Королева-мать, поняла)

0
25.11.2021
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я также из больницы с ребёнком работала. Бл не оформляла. Один раз когда я сама принесла бл из больницы, я была на операции, мне сказали не надо, ты же работала, не будут его проводить

0
25.11.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Юля, ага, то есть можно его не проводить, и все, и без санкций

0
25.11.2021
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Маня Моцарт, да

0
25.11.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Если руководство в курсе, то не нарушение.

0
25.11.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Маруська, непосредственный руководитель да, отдел кадров и бухгалтерия -не в курсе.

0
25.11.2021
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Нет... я предьявила но его выкинули при мне же в помойку сказав , ты ж работала на фиг день терять...

0
25.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

да, но об этом никто не узнает

0
25.11.2021
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

МарУ, ничего она не нарушила...

Если б она получила и больничные и зарплату то да а так... нет нарушений.

0
25.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Аня, смысл листка нетрудоспособности в его названии. если человек нетрудоспособен то он не может трудиться.

но на работе это да, нет нарушения

0
25.11.2021
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нет не нарушение. Я тоже так делала

0
25.11.2021
Больничный лист на ребенка Оформление больничного по беременности и родам!

Похожие записи