Добрый вечер. Я совсем запуталась, как правильно сделать. Мы развелись с мужем, осталась ипотека в общедолевой собственности. Муж бывший не платит за ипотеку и на долю не претендует. Согласен вообще от доли отказаться. Я забеременела от другого мужчины через год после развода с бывшим мужем и хочу вложить материнский капитал при рождении ребенка в ипотеку.
Надо выделить долю ребенка? Но в квартире еще бывший супруг. Как это сделать?
Могу ли я погасить общедолевую собственность материнским капиталом?
Либо нужно, чтоб бывший муж вышел из ипотеки?