Как часто видятся дети с отцом после развода?

Лучший ответ

Пусть забирает из садика и водит на кружки. Английский с его компа тоже не проблема. На ночь может вернуть домой или утром в садик. Долго ли выдержит?
05.09.2023
А Вы его спрашивали, озвучивали график? В какое время он сказал будет приходить и что они будут делать? Что он сам сказал?
04.09.2023
Мне тоже кажется, что выходные это выходные, и не только он, но и вы их хотите иметь. Реально у вас дети 5 дней плавают/ на балете и 5 дней английского? Скрипка тоже будет 5 дней? Ну как бы это перебор)) Пусть 2 дня на неделе забирает их в 16:00 и везёт к себе. Если надо, пусть онлайн включает английский. А вечером привозит к вам. А в выходные будете делить один день или через раз. А вообще папа молодец у вас! У нас всё грустнее)) Ходил, потом пропал, потом год ходил, опять пропал. Сейчас видится раз в год, если сын позвонил. Не поздравляет с днём рождения, а в свой др трубку не берёт.Но при разводе обещал лишить меня прав)
04.09.2023
Mari na Lune, младшая с сентября попробует балет. Может ей вообще не понравится. У старшего плавание 5 дней в неделю, английский тоже. Скрипку только начнём пробовать. Пока график занятий неизвестен. Не очень согласна с вами про перебор) У меня есть примеры подруг у которых реально перебор с кружками детей. Да, можно так сделать. Будем искать выход из положении, как-то договариваться. Папа он хороший, любящий!
04.09.2023
Анна, у меня самой сын каждый день занят. С дзюдо на танцы, с йоги на робототехнику. Потом в воскресенье выдыхает: оо, мне никуда не надо))) Но это его выбор и желание, зато есть жизнь кроме уроков и школы! Хочу в это всё английский впихнуть
04.09.2023
Может, он просто хочет оставить себе выходные свободными для личной жизни?
04.09.2023
В 5 развелись виделись в 7 и в 13 лет
04.09.2023
Лекса @_SS_industry, ахахах, простите, это лучший коммент 😅😂
04.09.2023
Дарья, 🤣 ну это реально так . нам это не нужно . У ребенка полноценная семья со своей теорией воспитания , порядками и тд . Любые расхождения губительны для детской психики . Проходя сейчас подростковый период в идеальных отношениях еще раз убеждаюсь что все правильно .
04.09.2023
Больше 5 лет не виделись. Блин, как здорово, что отец хочет видеть своих детей. Пусть забирает с плаванья, кружков и везет домой например. В чем проблема?
05.09.2023
Ну пусть таскается с ними по всяким кружкам, вам только легче. То есть ему график в руки и " Пожалуйста, общайся каждый день" . Не получается? А как ты видишь расклад? И выслушать его. Бм приходит в среднем от 11 до 18 дней в месяц иногда меньше, иногда больше. В прошлом уч году забирал с тренировки. Бабушка отвозила а он забирал два раза в неделю. С английским помогал раз в неделю, приезжал. Ну и так приходит и просто так и по запросу. Но я нашего ребёнка не отдаю отцу домой.
04.09.2023
ну пусть забирает детей с секций - и он будет видеться и вам полегче)
04.09.2023
Извините, уточню, балет у дочки? В 2 года?🙄 может заменить балет на встречи с папой, хотя бы до 4 лет.
04.09.2023
Елена, да, в 2 года. Хочу попробовать отдать на балет. Он мне такой вариант даже и не предлагал.
04.09.2023
Анна, круто, я даже не представляю чему их там учат на балете. Но интересно 👌 Я просто думаю, что желание бывшего, это временно. И очень скоро он просто скажет, что злая мама не даёт вас видеть 👀 и уйдёт в закат. А дети будут переживать. Может пока у него такое супер желание, прям каждый день, то пойти на встречу. И выбрать с ним распорядок
05.09.2023
Мне кажется, у него просто есть тоже своя жизнь в выходные. Но здесь уже приоритеты - дети или что-то другое. Я думаю, он должен входить в положение и подстраиваться - времени без детей у него больше, чем у вас. Ну или пусть забирает детей из сада или отвозит… Но будет ли это совместное время качественным для него и для них - большой вопрос.
04.09.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хотят лишить проживания с ребенком Алименты несовершеннолетних детей