О приватизации

1. Доля наследуется наследниками первой очереди, если таковых нет-то второй очереди, нужно вступать в наследство. Но это в том случае, если эта доля не завещана 2.На основании чего? нужна веская причина 3. Идете к нотариусу и открываете наследство, вам нотариус все объяснит про документы, вы должны вступить в течении 6 месяцев
15.09.2009
Т.е. разницы в процедуре (по сути) нет: наследовать долю в приватизированной квартире или ее целиком. Спасибо огромное за ответ!
15.09.2009
если есть несовершеннолетние дети, то они обязаны участвовать в приватизации целой квартиры, а если вы наследуете долю, то нет
15.09.2009
По поводу второго вы точно знаете? Мне бы статью закона про это.. Ибо смысл тогда собственности на жилье, если ты из своей квартиры не можешь выписать прописанного человека.
15.09.2009
Могут уволить? не принимают заявление.